Ювелиры выбрали "Золотой Глобус"

"Гильдия ювелиров России" и МВЦ "Крокус-Экспо" заключили договор о сотрудничестве

Гильдия поддерживает проведение выставки "Золотой Глобус" в октябре этого года, а начиная со следующего года "Крокус-Экспо" станет главной выставочной площадкой для ювелиров: именно здесь в сентябре будет проходить крупнейшая в России выставка ювелирных украшений.

Это соглашение является очень важным для обеих сторон. Для "Крокус-Экспо" оно является подтверждением престижа и привлекательности этого выставочного центра и расширяет список проводимых здесь значимых событий. В свою очередь, участники ювелирного рынка получают в свое распоряжение площади и инфраструктуру крупнейшего и самого современного выставочного комплекса страны.

Для часовщиков данное соглашение также имеет большое значение. Напомним, что именно объединение часового и ювелирного рынков и организация участия часовщиков в крупнейшей ювелирной выставке были основными причинами, благодаря которым родился проект часового раздела на выставке "Золотой Глобус-2008".

Участие часовых компаний в совместной ювелирно-часовой выставке позволит расширить границы как экспонентов, так и посетителей.

 

 

 

Автор: При перепечатке активная ссылка на источник обязательна
При перепечатке активная ссылка обязательна