Юбилей «Русского времени» на юбилейной «Junwex Петербург»

Со 2 по 6 февраля 2022 года прошла ХХХ Юбилейная Международная выставка «Junwex Петербург». Юбилей выставки совпал с юбилеем компании «Русское время». На территории современного зала «Экспофорум» были представлены лучшие компании не только России, но и зарубежья. Часовое производство «Русское время» готовилось к этому событию особенно, ведь именно в этом году 2 февраля, компания отметила свое 20-летие.

На этой выставке были презентованы новые модели, которые в ближайшее время порадуют своих клиентов современным дизайном и эксклюзивностью. Но главным событием мероприятия для компании стала победа в одной из номинаций конкурса ювелиров. В нем участвовали мужские наручные часы «Президент», выполненные из золота и инкрустированные бриллиантами и рубинами.

Всего в этом году на суд жюри было предоставлено 77 изделий от 34 компаний. Но члены жюри не остались равнодушными к тонкой ювелирной работе представленной компанией «Русское время». За предыдущий год была проделана огромная работа в разработке ювелирной коллекции наручных часов из драгоценных металлов. И это по достоинству оценили члены жюри. В номинации «Мужские украшения и аксессуары» ювелирные часы «Президент» заняли почетное 1 место.