ВЫСТАВКА В «КРОКУСЕ»

<p><span style="color: #808080"><span style="font-family: Verdana">В новом формате</span></span></p>

Международная выставка Moscow Watch Expo, которая пройдет в МВЦ «Крокус-Экспо» с 26 по 30 октября 2011 г., станет центральным событием на российском часовом рынке

Международная выставка Moscow Watch Expo, которая пройдет в МВЦ «Крокус-Экспо» с 26 по 30 октября 2011 г., станет центральным событием на российском часовом рынке

Moscow Watch Expo – наследница традиций часового направления выставки «Золотой глобус», которая в короткий срок зарекомендовала себя как событие № 1 для российских часовщиков. Ее цель – познакомить посетителей с самыми интересными моделями часов и украшений. В этом году выставка пройдет в новом формате: Moscow Watch Expo станет первым в своем роде мероприятием, ориентированным на две группы посетителей – профессионалов часового рынка и любителей часов. Спектр представленных здесь изделий будет простираться от эксклюзивных моделей до fashion-часов и продукции демократичных марок. Для каждой из групп посетителей организаторы заготовили особые предложения и рекламную программу.

 


Для коллекционеров и любителей часов главным привлекательным моментом станет «Галерея эксклюзивных моделей». Организаторы выставки приглашают к участию в ней независимых часовщиков и небольшие, но известные в часовом мире компании, не представленные в России. «Галерея», а также историческая экспозиция, станут PR-поводом для освещения мероприятия в СМИ (деловых, лайф-стайл, часовых). С точки зрения коллекционеров часов особую привлекательность мероприятию придаст возможность непосредственного общения с самими часовщиками. При продвижении выставки среди данной категории посетителей планируется использовать часовые журналы, интернет-ресурсы, связанные с часами, деловые и лайф-стайл СМИ. Огромный интерес вызовет также ставшая традиционной для часовых выставок в «Крокус-Экспо» историческая экспозиция.
Широкое присутствие фэшн-марок и известных часовых брендов сделает выставку интересной для многих обычных покупателей, интересующихся часами как элементом стиля. Привлечь эту группу посетителей поможет реклама, в том числе размещенная на территории «Крокус-Экспо», где одновременно с часовой будет проходить и выставка «Интершарм».
Moscow Watch Expo станет важнейшим местом встречи профессионалов. Выставка в «Крокус-Экспо» создавалась как платформа для развития плодотворного сотрудничества ведущих и начинающих специалистов часового рынка, поиска новых связей, бизнес-партнеров и технологий.
Осень – это время, когда в Россию поступают новинки, впервые показанные на крупнейших мировых выставках в Базеле и Женеве, и Moscow Watch Expo станет местом, где можно вживую познакомиться с премьерами 2011 года, подкорректировать предновогодние заказы, посмотреть на новые решения в области презентации товара и фирменного торгового оборудования.
Но выставка – это прежде всего механизм, цель которого – подарить специалистам часового рынка возможность живого общения и обмена опытом. Moscow Watch Expo будет сопровождаться широкой программой деловых и обучающих мероприятий, адресованной специалистам всех направлений часового рынка. Ее ядром станет конференция журнала «Часовой бизнес», которая особенно привлекательна тем, что дает редкую возможность получить информацию напрямую от руководителей крупнейших компаний. Свои семинары проведут дистрибьюторы и производители. И, как в прошлом году, часовщики получат приглашение на столь понравившийся всем гала-фуршет.
Выставка в МВЦ «Крокус-Экспо» уже стала главной для часовщиков. В основе ее успеха лежат профессионализм организаторов – журнала «Часовой бизнес» и одного из крупнейших в мире выставочных центров, – а также доверие партнеров. Новый формат обещает сделать мероприятие еще более интересным.

 

Опубликовано в журнале "Часовой Бизнес" №2-2011

Портал профессионалов часового бизнеса TimeSeller.ru
При перепечатке активная ссылка обязательна