Выставка MWE-2013

<p><span style="font-size: large; "><strong><span style="color: rgb(128, 128, 128); ">Cкучать некогда!</span></strong></span></p>

В этом году выставка Moscow Watch Expo приготовила своим гостям увлекательную программу, сочетающую деловые мероприятия с развлечениями.

В этом году выставка Moscow Watch Expo приготовила своим гостям увлекательную программу, сочетающую деловые мероприятия с развлечениями.

Помимо уникальной возможности в одном месте увидеть все самые долгожданные часовые новинки 2013 года, пообщаться с представителями крупнейших брендов и компаний-дистрибьюторов, выставка традиционно привлекает гостей со всей России своей деловой и развлекательной программой.

Начало

После торжественного открытия выставки, которое состоится на главной сцене 30 октября в 13-00, гостям и участникам будет предоставлена прекрасная возможность окунуться в ретроспективу истории часового рынка России.

В 16-00 на главной сцене состоится одно из главных событий уходящего года – вручение премии «Лучший часовой магазин». В этом году церемония награждения будет приурочена к 20-летию часового рынка России. Памятные исторические даты, воспоминания их участников, фотографии из частных архивов – все это позволит гостям церемонии «отмотать киноленту» на 20 лет назад и вновь в «ускоренной перемотке» пройти весь путь до настоящего дня. Тем, кто пришел в часовой бизнес не так давно, ретроспектива позволит лучше узнать историю отрасли, знаковые имена и ключевые события. Не останутся без внимания главные герои праздника – номинанты конкурса – авангард Российского часового ритейла, которых каждый представитель отрасли, безусловно, должен знать в лицо. Завершится первый день яркой презентацией новинок от брендов Versace Watches и Versus Versace, которую организует компания Time & Technologies совместно со швейцарской компанией Vertime в модном московском клубе «Моя Кадриль», где в приятной неформальной атмосфере пройдет Cocktail Night Party.

День второй

Второй день выставки обещает быть не менее насыщенным. Его деловую программу в 12-00 откроет представление участников ювелирного раздела выставки, на которой представители часовой и ювелирной отрасли смогут поделиться опытом совместной работы и обсудить перспективы взаимодействия исконно близких друг другу сегментов рынка. Эстафету пример компания «Хронолюкс», которая познакомит гостей с часами «Воосток-европа». А следом состоится шоу-сюрприз от ювелиров – участников выставки. Они приготовили для всех гостей беспроигрышную лотерею, призами в которой будут не только памятные сувениры, но и настоящие ювелирные украшения.

В конференц-зале гостиницы «Аквариум» пройдет семинар часового дома C&S, на котором будущие и нынешние партнеры компании узнают о новинках и перспективах сотрудничества в грядущем году.

В часовой индустрии слово «инновации» значит гораздо больше, чем во многих других, поэтому во второй половине дня пройдет презентация секции «Инновации в часовом деле – часы изменившие время». На мероприятии гости смогут узнать о самых технологичных и удивительных часах современности, а самое главное – увидеть вживую уникальные произведения мастеров, которые возможно никогда больше не появятся в России.

Одним из ярких событий дня станет открытый семинар, подготовленный компанией «Оптим». В нем собран лучший опыт работы розничных сетей, и ряд ответов на главный вопрос: «Как магазину часов работать эффективнее?».

Завершится дневная программа презентацией нового справочника «Часовой гид 2013», который в значительной степени является пульсом часового ритейла в России. На презентации будут представлены аналитические данные, полученные на основании собранной за 10 лет информации об изменениях на рынке.

А вечером компания Protime Rus соберет гостей на презентации, посвященной запуску новой коллекции часов Technomarine BlueManta. В качестве специальных гостей мероприятие посетит президент и владелец компании Technomarine Жак-Филипп Ориоль и талантливый французский художник Франк Буруллеки (Frank Bouroullec). Встреча пройдет в ресторане «Светлый».

День третий, не последний

Уже год как у часовщиков появилось свое профессиональное объединение – Ассоциация участников часового рынка. С рассказа о целях и работе ассоциации начнется деловая программа третьего дня. Одним из самых интересных событий обещает стать встреча с пилотажной группы «Стрижи», которая является лицом марки «Авиатор». Продолжится день пресс-конференцией, посвященной актуальному состоянию российского рынка интерьерных часов, смене покупательских предпочтений и особенностям современного производства. Среди других пунктов программы – беспроигрышная лотерея от ювелирных фирм, семинары компаний «Мосалт», «Оптим», часового дома C&S.

Подробно ознакомиться с программой выставки можно здесь 

Портал профессионалов часового бизнеса TimeSeller.ru
При перепечатке активная ссылка обязательна


Теги: Выставки Moscow Watch Expo