Вышла книга «Заметки о торговле часами»

Партнером проекта стал Cover Club Russia

«Заметки о торговле часами» представляет собой сборник лучших статей о технике продажи, в разное время вышедших в журнале «Часовой бизнес», в частности - «Успеть за 30 секунд», «Как сказать "Здравствуй"», «Волшебные слова», «Кто людям помогает…», «Правильные ответы», «Перевод с клиентского и обратно», «Продай себя!», «Волшебная сила «потому что»» и другие. Издание не претендует на роль учебника по продажам – это набор коротких и легко читаемых заметок о тех или иных аспектах работы с покупателем. Книга выпущена в партнерстве с компанией «Группа Слим» и Cover Club Russia.

В «Библиотечке «Часового бизнеса» очередное пополнение: вышла из печати книга «Заметки о торговле часами». Она представляет собой сборник лучших статей о технике продажи, в разное время вышедших в журнале «Часовой бизнес», в частности - «Успеть за 30 секунд», «Как сказать "Здравствуй"», «Волшебные слова», «Кто людям помогает…», «Правильные ответы», «Перевод с клиентского и обратно», «Продай себя!», «Волшебная сила «потому что»» и другие.



Книга выпущена в партнерстве с компанией «Группа Слим» и Cover Club Russia.
 

Издание не претендует на роль учебника по продажам – это набор коротких и легко читаемых заметок о тех или иных аспектах работы с покупателем. Например – приветствие посетителя, взаимное расположения покупателя и продавца, различные техники убеждение, включая манипулирование с помощью вопросов, и так далее.

Повторяя в целом содержание отдельных глав традиционных учебников, «Заметки» дают информацию более развернуто, а иногда затрагивают вопросы, выпадающие из поля зрения составителей больших книг. При этом все тексты максимально адаптированы именно к работе часового магазина. Часовая специфика проходит через все примеры диалогов и аргументов, поэтому книга станет очень хорошим практическим пособием для продавцов.

Плюсом брошюры является легкая, зачастую полушутливая форма подачи материала, поддержанная иллюстрациями-карикатурами, а читать ее можно буквально с любого места, с любой из статей. «Заметки о торговле часами» не повторяют, а удачно дополняют выпущенную ранее книгу «Эффективные продажи часов».

Заказать книгу можно в издательстве «Часовая литература», цена качественного издания в твердом переплете - 550 рублей (для подписчиков сервиса «Клуб часовщиков» - 350 рублей).
Члены Cover Club Russia - спонсора проекта – смогут получить книгу в компании «Группа Слим».

 

 

 

Портал профессионалов часового бизнеса TimeSeller.ru
При перепечатке активная ссылка обязательна