Вячеслав Медведев на круглом столе «Время под санкциями: перспективы часового рынка»

Если хотите понять общую картину часового рынка и перспектив развития, приходите на круглый стол 6 июня. Это – уникальная возможность услышать мнение руководителей компаний-поставщиков, представителей часовых ассоциаций и розничных сетей о взглядах на ситуацию и планами работы.

Среди выступающих - Вячеслав Медведев (Watch Media), тема доклада «Санкции, цены, товары: чего ожидать от международных компаний?»

Какие товары попали и не попали под санкции? Почему санкции могут отменить уже 31 июля? От чего зависит политика поставщиков по отношению к России? Какие изменения происходят на мировом часовом рынке и как они повлияют на Россию? Чем можно заменить выпадающие поставки и каковы перспективы спроса на часы? Как обычно: немного статистики от «вероятных друзей», плюс аналитика с российского рынка.

Круглый стол пройдет в рамках «Недели российского ритейла» 6 июня 14:00, в «Центре международной торговли» на Красной Пресне (Краснопресненская наб., д. 12, зал «Урал»)

Участие в мероприятии бесплатное, но для посещения необходимо заранее зарегистрироваться на «Неделе российского ритейла»: https://retailweek.ru/reg.html?invitation=timeseller38