"Время и Технологии" представляют

<font face="Verdana" color="#808080">Для тех, кто покоряет вершины</font> Компания Sector всегда уделяла особое внимание потребностям любителей спорта, и теперь подтверждает свою необычайную близость к миру спортивных профессионалов, выводя на рынок новую модель SECTOR – Mountain Master (Властелин/Повелитель Гор)
Компания Sector всегда уделяла особое внимание потребностям любителей спорта, и теперь подтверждает свою близость к миру спортивных профессионалов, выводя на рынок новую модель SECTOR – Mountain Master (Властелин/Повелитель Гор).

SECTOR Mountain Master – это часы, разработанные специально для тех, кто наслаждается жизнью на открытом воздухе, для тех, кому необходимы высокие технологии в дополнение к обычным стандартным характеристикам.

Результат – SECTOR Mountain Master это часы с упрочненным минеральным стеклом (4 мм), цельным корпусом из нержавеющей стали, с вращающимся в двух направлениях безелем. Также используются завинчивающиеся задняя крышка корпуса и фиксаторы на кнопках, все это позволяет добиться повышенной водонепроницаемости (WR 100м).

В часах используется два вида подсветки: электронная и люминесцентная. Аналогово-цифровой механизм с зеркальным жидкокристаллическим циферблатом снабжен более сложными функциями, а именно: альтиметр, барометр, компас, термометр, спящий режим дисплея, записная книжка на 50 результатов, функцией заданной высоты и т.д.версия с металлическеим браслетом, вид со стороны застежки

SECTOR Mountain Master – идеальный попутчик любителей горного спорта - альпинистов, сноубордистов, скалолазов, лыжников, поклонников рафтинга и горного туризма. Часы привлекательны для людей, ищущих яркий неординарный дизайн вместе с повышенной надежностью.

Модель доступна в следующих версиях: с металлическим браслетом, с кожаными черным или коричневым ремнями (с водоотталкивающей пропиткой), плюс к каждому варианту прилагается дополнительный длинный брезентовый ремень с застежкой на липучке. Версия с браслетом имеет застежку-клипсу тип "бабочка" с дополнительным фиксатором, версия с кожаным ремнем имеет застежку из нержавеющей стали с логотипом SECTOR.

Sector Mountain Master - часы, способные удовлетворить желания тех, кто покоряет вершины и стремится к новым достижениям.

Автор: При перепечатке активная ссылка на источник обязательна
При перепечатке активная ссылка обязательна


Теги: 1-2007 Sector Технологии и материалы