Время и Технологии представляют

<font face="Verdana" color="#808080">Chronotech Prisma Revolution</font> Chronotex Prisma Revolution GoldПосле того, как компания GWI (Global Watch Industries) представила инновационную модель часов Сhronotech Prisma Uno, все часовые каноны были сломаны и корпус часов стал напоминать многогранную призму - именно эта уникальная форма за короткий период сделала часы Chronotech ярким и популярным аксессуаром среди trend setters мирового шоу-бизнеса
После того, как компания GWI (Global Watch Industries) представила инновационную модель часов Сhronotech Prisma Uno, все часовые каноны были сломаны и корпус часов стал напоминать многогранную призму - именно эта уникальная форма за короткий период сделала часы Chronotech ярким и популярным аксессуаром среди trend setters мирового шоу-бизнеса.Сhronotech Prisma Uno

Сhronotech Prisma Uno – это дальнейшее развитие модели Prisma Uno - образ стал более чистым и универсальным, подходящий к различным вариантам одежды. Корпус часов также был изменен и принял округлую форму. Четкая, легкочитаемая разметка циферблата и плавный изгиб корпуса обеспечивают удобство.

В коллекции представлены как мужские, так и женские модели. Цвета модельного ряда чистые и изящные: белый, черный и золотой циферблаты в сочетании с глянцевыми белым и черным кожаными ремешками. Тиснение на ремешках имитирует кожу крокодила. Корпуса женских моделей украшены цирконием, а стальной корпус покрыт любимым в России розовым золотом. Ведь в Италии розовое золото также вновь входит в моду!

Все хронографы снабжены механизмами Seiko, в прочих часах (остальные модели имеют 3 стрелки и указатель даты) установлены механизмы Citizen. Все часы оснащены календарем, корпус - сталь и устойчивое к механическим повреждениям минеральное стекло, водонепроницаемость 3 атмосферы.

Автор: При перепечатке активная ссылка на источник обязательна
При перепечатке активная ссылка обязательна