Время и Технологии представляет

<font face="Verdana" color="#808080">коллекция женской бижутерии Cavalli</font> Коллекция женской бижутерии CavalliГруппа компаний "Время и технологии" расширяет сферу деятельности и представляет на российский рынок уникальную коллекцию женской бижутерии от знаменитого итальянского дома "Cavalli"
Коллекция женской бижутерии CavalliГруппа компаний "Время и технологии" расширяет сферу деятельности и представляет на российский рынок уникальную коллекцию женской бижутерии от знаменитого итальянского дома "Cavalli".

"JUST CAVALLI JEVELS", всемирно известная бижутерия haute-couture, теперь стала доступна и для российского покупателя. Изысканный дизайн, великолепное качество, неповторимый и легко узнаваемый стиль знаменитого дома не оставят равнодушными современных женщин, предпочитающих классическим украшениям яркую индивидуальность.
Коллекция женской бижутерии Cavalli
Уникальность данной коллекции заключается в использовании новейших комбинаций материалов. Полудрагоценные камни, эмаль и жемчуг, кожа и, безусловно, сталь - непременный участник коллекции. Каждое изделие представляет собой предмет неоспоримой роскоши и несет в себе причудливый дух дома "Cavalli".

Бижутерия абсолютно гипоаллергенна, что лишний раз подтверждает ее высочайшее качество и неоспоримое удобство в использовании.

Автор: При перепечатке активная ссылка на источник обязательна
При перепечатке активная ссылка обязательна


Теги: 1-2007 Cavalli Технологии и материалы