Время и Технологии представляет

<font face="Verdana" color="#808080">для стильных героев</font> Sector: брутальная индивидуальностьГруппа компаний "Время и технологии" продолжает расширять сферы деятельности и представляет на Российском рынке уникальную коллекцию мужских аксессуаров "Sector"

Sector: для ультрамодных и мужественныхГруппа компаний "Время и технологии" продолжает расширять сферы деятельности и представляет на Российском рынке уникальную коллекцию мужских аксессуаров "Sector".

Философия знаменитого часового бренда "Sector" это стиль жизни героя. Уникальная коллекция аксессуаров "Sector" для мужчин послужила новым доказательством основной концепции бренда - "No Limits". Эти аксессуары предназначены полностью соответствовать мужчинам-героям, энергичным и мобильным, респектабельным и успешным.

Браслет или цепочка с подвеской, кольцо или стальной шнурок на шею - каждое изделие подчеркивает брутальную индивидуальность, дышит мужественностью и силой.

Рецепт шедевра во все времена был и остается простым: безупречный стиль, помноженный на безупречное же качество. Добавив к этому ультрамодный дизайн и инновационные комбинации материалов, корпорация "Sector" изготовила эксклюзивную коллекцию мужских украшений, которая теперь стала доступна и российским потребителям.

Основу каждого изделия коллекции составляет сталь. Она используется индивидуально или гармонично сочетается с натуральной кожей, каучуком и риббоном.

Изделия гипоаллергенны, что лишний раз подтверждает их высочайшее качество, безопасность и удобство в использовании.

Автор: При перепечатке активная ссылка на источник обязательна
При перепечатке активная ссылка обязательна


Теги: 1-2007 Sector Технологии и материалы