Вот и лето прошло…

За это лето в компании Часовое производство «Русское время» произошло немало событий. В честь своего 20-летнего юбилея компания полностью обновила дизайн сайта RUSWATCH.RU, появились новые интересные разделы и функционал стал удобнее для клиентов. Новый сайт теперь более информативен и лаконичен, что позволяет пользователю быстрее найти всю интересующую его информацию в полном объеме.

Еще одной новостью, которой поделилась компания, стала неземной. Фото и видео флага часового производства на борту МКС в условиях невесомости. Для экипажа были изготовлены часы с индивидуальной символикой, которые прошли испытание гравитацией. Работа с космонавтами стала традицией еще со времен 1МЧЗ, которая соблюдается и продолжается сотрудниками компании.

Финальной историей это лета стал Международный военно-технический форум «Армия 2022». Ежегодное участие на форуме, это отличный опыт узнать своего покупателя ближе, составить полную картину пожеланий как в дизайне, так и по функционалу часов. Представленные новинки в этом году стали тому доказательством. Была представлена обновленная коллекция «Президент» с лаконичным дизайном, коллекция «Штурм» порадовала моделями с высокой водонепроницаемостью, ударопрочным корпусом и сапфировым стеклом.

Так же обновилась и женская линейка коллекции Charm, в ней появились яркие механические модели часов. Многие посетители форума уже знают компанию «Русское время», стали друзьями и фанатами часов от этого производителя, покупая часы не только для себя, но и рекомендуя своим друзьям и близким.

На осень у компании Часовое производство «Русское время» также запланировано немало событий: участие в выставках Junwex ВДНХ и MoscowWatchExpo-2022, выход новинок осень/зима. А уже в декабре выйдет книга в честь 600-летия часового дела в России с рассказами о русских часовых мастерах и предпринимателях, работавших на территории страны с XV века до наших дней, которую готовит к выходу Политехнический музей и в создании которой компания Часовое производство «Русское время» принимает участие.

Продолжая «Создавать стиль времени» для своих покупателей «Русское время» никогда не выйдет из моды, ведь вместе мы творим историю.