Воскрешение истории любви

Богиня любви Афродита проявляла особую благосклонность к прекрасному Адонису. Однако коварная соперница, царица мира мертвых Персефона, стремясь навсегда заполучить красавца, наслала на него дикого вепря... Горю Афродиты не было границ. Но всемогущий Зевс, сжалившись над ней, позволил юноше две трети года проводить на земле, однако остальное время Адонис должен был принадлежать подземной владычице. Эту трогательную историю любви Афродиты к Адонису воскресила в новой модели часов швейцарская компания CANDINO.
Компания CANDINO была основана более полувека лет назад семейством Флури. Сегодня CANDINO, производственные отделы которой размещены в городах Биль и Хербетсвиль, экспортирует часы в 65 стран мира. Основными рынками для компании являются Европа, Ближний и Дальний Восток. Объемы выпуска этой известной швейцарской фирмы достигают 2000 единиц продукции в день.
Традиции в сочетании с инновационными идеями позволили CANDINO довольно быстро приобрести репутацию одной из наиболее творческих марок швейцарских часов. Инженеры и дизайнеры этой компании создают новые модели, демонстрируя постоянное стремление к совершенству. Они учитывают каждый из множества аспектов: от точности хода часов до элегантности общего стиля марки.
CANDINO с самого начала избрала инновационный подход к разработке моделей. Среди достижений компании можно упомянуть, например, часы с индикатором фаз Луны, выпущенные в 1983 году, модели с компасом (1987 г.), высокотехнологичные керамические часы, которые начали производить в 1988 году.
В 1994 году в Хербетсвиле был доработан механизм ЕТА, и на его основе создан уникальный механизм с индикацией запаса хода, временем второго часового пояса и «большой» датой.
Корпуса и браслеты часов CANDINO в большинстве своем изготовлены из высококачественной стали, которая так же, как 5- и 10-микронное гальваническое золотое покрытие, не вызывает аллергии. Тироко применяется также технология PVD ионное напыление нитрида титана и 24-каратного золота, позволяющая создавать экономичное покрытие, отслоение которого невозможно. Все ведущие модели CANDINO снабжены сапфировыми стеклами, стойкими к царапинам. Завинчивающиеся задние крышки и головки с двойными прокладками максимально защищают механизмы от попадания влаги, обеспечивая водозащиту до 200 м.
CANDINO обращает особое внимание на дизайн и цвет циферблатов. Они соответствуют направлениям моды, что очень важно для современного человека.
Неисчерпаемое разнообразие идей разработчиков показывают все четыре основных направления марки “ CLASS, VITALITY, HARDSHELL и CRAFT. Коллекции отличаются не только техническими характеристиками и ценами: часы CANDINO изначально рассчитаны на удовлетворение всевозможных индивидуальных вкусов. В ассортименте компании есть модели классически элегантные, функциональные и спортивные, круглые и квадратные, с браслетами и на ремешках, кварцевые и с автоподзаводом. Каждая из этих моделей соответствует самым высоким стандартам качества.
Для людей, ведущих активный образ жизни, для тех, кто любит находиться на открытом воздухе, нужны прочные часы, и специалисты компании разработали ROCKSHELL. Их отличают особая надежность корпуса, изготовленного из современного сверхпрочного материала карбида вольфрама, защищающего часы от царапин и ударов, сапфировое стекло, также устойчивое к повреждениям поверхности, завинчивающаяся задняя крышка, черный циферблат с бриллиантами, высокоточный кварцевый механизм, браслет (из того же материала, что и корпус) с застежкой-бабочкой. ROCKSHELL противостоит любому воздействию, подобно скале во время прибоя только очень твердые материалы могут повредить его.
Часы SEALINE линии VITALITY специально разработаны для профессиональных спортсменов, любителей экстрима, путешественников и туристов. Их легкий корпус из приятного коже шлифованного и/или полированного титана соединяется с задней крышкой при помощи четырех винтов и обеспечивает водозащиту до 100 м. Вогнутое стекло над циферблатом белого, черного или синего цвета яркий элемент спортивного дизайна, а швейцарский кварцевый механизм гарантия точного хода. С SEALINE всегда можно быть уверенным в себе.
Точность часов EUROMATIC CHRONOGRAPH обеспечивается механизмом с хронографом и автоподзаводом. У этих часов есть все, чтобы устанавливать рекорды популярности: корпус из нержавеющей стали L316 с завинчивающийся задней крышкой, механизм ETA-Valjoux калибр 7750, точность хода от -5 до +15, водозащита до 100 м, удлиненные головки и устойчивое к появлению царапин сапфировое стекло... Циферблат с люминесцентным покрытием «суперлюминова» позволит даже в полной темноте видеть текущее время, дату, день недели, 12-часовую и 30-минутную шкалы хронографа. EUROMATIC это, бесспорно, шедевр мастеров часового искусства.
В России ключевым партнером CANDINO является ее эксклюзивный агент компания
«АДОРА», которая обеспечивает полную рекламную поддержку, проводит несколько рекламных кампаний в год, направленных на поддержку своих российских центральных и региональных партнеров. Так, в ноябре-декабре прошедшего года в целях рекламы марки CANDINO были арендованы 50 рекламных щитов, а в текущем году в феврале-мае она активно рекламируется в московском метро. К декабрю акцент будет вновь перенесен на щиты наружной рекламы. Развитие компании подразумевает хорошо продуманную политику сбыта,
в частности, полное обеспечение партнеров всем спектром рекламных материалов. Профессиональное и эффективное обслуживание клиентов имеет высший приоритет среди всех аспектов деятельности CANDINO.
CANDINO это традиционная швейцарская марка с будущим! 
 
Евгения МАТВЕЕВА
Опубликовано в журнале "Часовой Бизнес" № 2-2002

Автор: При перепечатке активная ссылка на источник обязательна
При перепечатке активная ссылка обязательна


Теги: стратегии компаний Candino 2-2002