«ВОСХОД»: стиль космической эпохи

Проект стартовал 12 апреля 2018 года. Дата выбрана не случайно: все коллекции бренда посвящены этапам исследования космоса и неповторимой романтике той эпохи.

Названия моделей «Луноход», «Спутник», «Союз» вызывают ассоциации с успехами нашей науки и техники и с популярными в то время стилями дизайна. Облик часов переносит нас в героическое прошлое. Ключевые отличия «Восхода» — аутентичный ретростиль, качество материалов и надежность механизмов.

Фирменными фишками стали циферблаты с отделкой в стиле «солнечные лучи» и куполообразные стекла. Причем в «Восходе» они выполнены не из акрила, а из минерального стекла, устойчивого к царапинам.

Часы «Восход» — это традиции прошлого в качественном современном исполнении. Надежность и долговечность гарантируют корпуса из нержавеющей стали и японские механизмы Seiko и Miyota. Сборка часов ведется исключительно в России силами специалистов завода «Слава».

Сейчас ассортимент «Восхода» включает шесть коллекций. Здесь есть трехстрелочники, модели с календарями «день-дата», хронографы «Восход-2» и модели «Спутник», где вынесенная секундная стрелка напоминает о первом космическом аппарате в истории человечества. Ценовой диапазон укладывается в 9000–18 000 рублей.

Промоматериалы «Восхода» помогут привлечь внимание покупателей. Имиджи созданы при участии Владимира Медведева, единствен-
ного в России фотографа, удостоенного награды самого престижного фотоконкурса дикой природы BBC Wildlife. Коробки сделаны из массива сосны и подчеркивают общую ретростилистку бренда. Дисплеи отделаны шпоном из беленого дуба с дюралевыми вставками. Привлекательным для покупателей оказывается и гарантийный срок — 37 месяцев.

ООО «РУСТАЙМ»
115230 Москва, Варшавское шоссе, д. 42
Тел.: +7 (495) 981-43-15
Ценовой диапазон: 4395–8895 руб.
E-mail: sales@rustime.ru
Инвестиции: 120 000 руб.