VECTOR: часы, которые продаются

Компания «Интайм» родилась в процессе слияния столичной «Леотайм», которая к тому моменту работала на часовом рынке уже 20 лет, и не менее опытной омской «Секунды». Такой стаж подтверждает: вместе со своими партнерами компаниям пришлось пройти «и огонь, и воду», выстраивая доверительные и профессиональные отношения и на подъемах, и в моменты спадов. Вне зависимости от экономической ситуации в стране компания сохраняла верность своему кредо — предлагать часы, которые продаются. Ярким подтверждением успешности такой политики служит постоянное наличие у Интайма отличнейшего ассортимента и цен на популярные Q&Q и DK. Пять лет назад «Интайм» сосредоточился на продвижении марки Vector. Как в рекламе известного банка, об этих часах можно сказать, что их отличает «разница в отношении». Их создатели относятся к производству доступных моделей, как к процессу рождения дорогих часов. Здесь нет места бутафории и китчу, который скрывает реальные недостатки. Качество Vector рождается из внимательного отношения к деталям и их обработке.

Не пуская пыль в глаза и не пряча неточностей в отделке под визуальным блеском, Vector предлагает современные и сдержанные часовые модели. При этом в ассортименте марки наряду с классикой можно найти спортивные часы, модели в милитари-стиле и стильные fashion-изделия.

Дополнительные гарантии качества — используемые брендом материалы. Часы Vector оснащаются надежными механизмами Miyota и обладают водонепроницаемостью 30 метров. Модели закреплены на браслетах из стали, для ремней применяются дорогие застежки и клипсы, а 90% ремешков изготавливаются из натуральной кожи.В «Интайме» уверены, что такой подход позволяет создать по-настоящему качественный продукт по доступной цене, который буквально продает себя сам.

Бренд Vector, впервые участвующий в Moscow Watch Expo, в этом году уже в третий раз представлял свою продукцию на Hong Kong Watch & Clock Fair. Часы отлично зарекомендовали себя не только в России и в ближайших Белоруссии и Казахстане, но и на рынках дальнего зарубежья. Марка Vector уже хорошо знакома покупателям в Дубае, Малайзии, Бразилии и продолжает покорять новые регионы мира. Восточная мудрость гласит, что если разделить с друзьями боль, то она станет немножечко меньше, а если разделить успех, то он становится общим и увеличивается многократно. «Интайм» счастлив поделиться успехом часов Vector с новыми партнерами.