Вебинар Михаила Степкина «Онлайн-разбор реальных ситуаций и претензий потребителей»

5 июля состоится вебинар, на котором практикующий адвокат, постоянный автор журнала «Часовой бизнес» проведет онлайн-разбор реальных ситуаций и проблем часовых компаний.

Новый уникальный формат вебинара предлагают Академия часового бизнеса и Ассоциация участников часового рынка. 5 июля состоится не просто рассказ, а онлайн-консультация практикующего адвоката Михаила Степкина. Все желающие могут не только послушать рассказ, но и получить разбор конкретно своей ситуации, сделанный опытнейшим юристом.

Вебинар «Онлайн-разбор реальных ситуаций и претензий потребителей» предусматривает два уровня участия. Первый – «Слушатель» - это обычное участие в вебинаре. Вы увидите рассказ ведущего и сможете общаться в чате.

Второй вариант называется  «Консультация»: предприниматель может прислать описание своей конкретной проблемной ситуации и имеющиеся документы, Михаил Степкин проанализирует ее ДО вебинара, а в своем выступлении расскажет об особенностях, возможных проблемных местах и даст рекомендации. Разумеется, конфиденциальность будет соблюдена: если вы этого не хотите, название компании упоминаться не будет.

Тематика вопросов:

  • Любые вопросы потребительского законодательства
  • Гражданские иски
  • Имущественные споры
  • Взаимоотношения между поставщиками и клиентами

Предстоящий вебинар – уникальная возможность для тех, чей бизнес столкнулся с юридическими проблемами, претензиями со стороны потребителей, чья компания не настолько велика, чтобы содержать собственного юриста, или квалификации собственных специалистов недостаточно для решения конкретной проблемы. Это возможность разобраться в самых сложных вопросах и получить консультацию профессионала высочайшего класса.

Михаил Степкин – практикующий адвокат, постоянный автор журнала «Часовой бизнес», автор книг «Защита торгового бизнеса» и «Осторожно: потребитель!». С 2002 года Михаил сотрудничает с часовыми компаниями и знает все нюансы их бизнеса. На его счету – десятки выигранных дел.

Вебинар состоится 5 июля в 11-00 по московскому времени.

Приобрести доступ на вебинар Михаила Степкина

Для членов АУЧР и подписчиков «Клуба часовщиков» участие бесплатно. Просто пришлите заявку с указанием названия компании и вашего имени на wmma@mywatch.ru