Турбийон из торгового автомата

Luxury как черт из табакерки...Швейцарский ритейлер Nuance Group заключил договор с компанией CC Trust Group, разработчиком торговых автоматов системы boxIN, на создание автоматов по торговле товарами "люкс", в том числе и часами. Первый автомат boxIN уже установлен в аэропорту Цюриха

Швейцарский ритейлер Nuance Group заключил договор с компанией CC Trust Group, разработчиком торговых автоматов системы boxIN, на создание автоматов по торговле товарами "люкс", в том числе и часами. Первый автомат boxIN уже установлен в аэропорту Цюриха.

В автомате boxIN достаточно места для размещения порядка 350 часов и других мелких аксессуаров. Расплачиваться за покупки можно кредитной картой, а процесс выбора модели происходит также как и в обычном торговом автомате.

В Nuance Group очень гордятся своим предложением, поскольку в аэропортах торговые площади обычно ограничены, а спрос высок. Торговый автомат, таким образом, более эффективен, чем обычный киоск, а его себестоимость и расходы по содержанию существенно ниже. Аэропорт Цюриха станет тестовой площадкой по обкатке новой торговой технологии.

 

Автор: При перепечатке активная ссылка на источник обязательна
При перепечатке активная ссылка обязательна