«Тайм-Трейд»: MWE необходима для офлайн-общения часовщиков

Компания «Тайм-Трейд» — участник Moscow Watch Expo 2021, будет рада приветствовать гостей международной выставки на своем стенде и представить новинки коллекций своих брендов.

Знаменитый австрийский бренд Jacques Lemans пополнил коллекцию новыми моделями в популярных сериях Classic и Sport. Совершенно точно ваше внимание привлекут мужские модели обновленной линейки легендарных хронографов 2117 и эффектные новинки Design Collection, которые представляет олимпийская чемпионка Анна Гассер.

Марка L’Duchen радует ценителей настоящего швейцарского качества премьерой популярных мужских моделей на стальном миланском браслете и изысканных женских часов коллекции Celeste в корпусах с покрытием из розового золота.

Английский бренд Greenwich презентует новые женские коллекции: Fortune на браслете из хай-тек керамики и Callisto с бесподобным циферблатом из натурального перламутра с гравировко. Также среди новинок — мужской бестселлер коллекции  Skipper на миланском браслете.

«Мы считаем, что для всех нас важна возможность традиционного общения, про его ценность нам постоянно напоминают современные реалии, — считает Алексей Тяжлов, генеральный директор компании «Тайм-Трейд» - …Именно поэтому для нас очень важно участие в выставке MWE — уникальной площадке для офлайн-взаимодействия часовщиков».

Зарегистрироваться на выставку можно, перейдя по ссылке: https://visit.watchexpo.ru/