Seiko помогает PADI в очистке водоёмов

Всемирная акция PADI Project Aware стартовала 18 сентября и продлится 7 дней. За эту неделю дайверы и просто неравнодушные люди проведут огромную серию акций по очистке дна и береговых территорий от мусора.

В России одной из первых стала акция, проведенная сертифицированным PADI дайв клубом "Тортуга" из Санкт-Петербурга при поддержке российского офиса Seiko.

Seiko и PADI являются давними партнёрами и это сотрудничество выливается, как в создание специальных серий часов, так и в участие бренда Seiko в акциях PADI.

18 сентября на берегу озера Длиное в Ленинградской области собралось более 20-ти человек для того чтобы провести очистку дна и прибрежной территории от мусора, скопившегося там за летний сезон. Дайверы клуба "Тортуга" произвели серию погружений и подняли на поверхность большое количество самого разнообразного мусора от стеклянных бутылок и алюминиевых банок, до металлических предметов и даже деталей манекена.

Уборку на земле проводили сотрудники российского офиса Seiko, представители компании-дистрибьтора ТБН-Тайм, а также большое количество представителей розничной торговли, таких как AllTime, BestWatch, LuxeZone, и другие, которые откликнулись на предложение Seiko присоединиться к акции.