С первым днем лета! Поздравление от компании Часовое производство «Русское время»

Подводить итоги всегда приятно, особенно когда есть чем поделиться. Май стал насыщенным для компании Часовое производство «Русское время»: презентация новинок весна-лето на выставке JUNWEX, партнерство в детских соревнованиях по картингу и награждение юных победителей конкурса, посвященному первому полету человека в космос. В компании точно готовились к первому дню лета, в который празднуется День защиты детей.

С 19 по 23 мая на ВДНХ, в 57 пав. отметила свой 20 летний юбилей, крупнейшая в России выставка ювелирных и часовых брендов — «JUNWEX Москва, Новый русский стиль». Компания Часовое производство «Русское время» презентовала новинки весна/лето. Коллекция «Русское время» пополнилась современными моделями, а коллекция «Президент» женскими и мужскими часами, уже полюбившиеся многим. Цветовые решения порадовали покупателей. На предстоящей осенней выставке Moscow Watch Expo-2021 в Москве компания также порадует своих партнеров новинками и приятными ценами.

Май отличился и спортивными успехами юных талантов. Параллельно с выставкой в Москве, компания Часовое производство «Русское время» стала партнером детских соревнований по картингу. Команда юных гонщиков завоевала бронзу в зачете на 1 и 2 этапах Первенства России по картингу 2021 года, прошедших в Грозном и Ростове-на-Дону. По результатам двух этапов Первенства по картингу "Содружество", проходящего на старейшем картодроме России в городе Курске, тульские автоспортсмены являются безусловными лидерами как в командном, так и личном зачетах. 1 июня, несмотря на праздник, юные картингисты тренировались в Зеленограде, готовясь к очередному этапу Первенства России.

А юные участники конкурса «Время не ждет – Космос зовет», посвященный 60-летию первого полета человека в космос, получили долгожданные награды и подарки с символикой.

Компания Часовое производство «Русское время» поздравляет юные таланты и всех детей с праздником «Днем защиты детей» и желает им как можно дольше оставаться детьми, быть беззаботными, веселыми, радостными, увлекающимися и талантливыми. Быть здоровыми и окруженными заботой родителей. Пусть небо над головой всегда будет мирным, а каждый новый день — добрым и интересным.

С праздником!