С нами не соскучишься - Russian Watch Week!

Watch Media продолжает практику объединения часового рынка и этой весной приглашает всех часовщиков на выставку-конференцию. В этот раз она впервые будет проходить полностью в онлайн-формате. Компании-участники интенсивно готовят стенды с новинками и специальные условия для посетителей, а организаторы – деловую программу, которая не оставит равнодушным никого на рынке.

В этот раз конференц-часть будет длиться только до обеда, чтобы оставить часовщикам время для общения. Но плотность и актуальность тем при этом возрастет.

Хотите, чтобы торговый цент видел в вас не просто дойную корову, арендатора, а партнера? Это – возможно! Наталья Прудникова расскажет, как этого добиться, в докладе «Взаимодействие с ТЦ по совместному привлечению трафика».

Уже несколько лет ни одно мероприятие Watch Media не обходится без круглых столов. Несколько сессий запланированы и в это раз. В частности, одна из них будет посвящена массовому сегменту. На круглом столе «Народные часы» мы поговорим о трендах и перспективах недорогого сегмента.

Доклады Вячеслава Медведева о состоянии и трендах часового рынка стали почти «обязательной программой подобных мероприятий, - разумеется, он состоится и в этот раз. Что происходит в мировом часпроме, и как выглядит в цифрах российский рынок?

Согласно опросу в чате Timeseller, больше 43% владельцев магазинов считают персонал потенциальным источником потерь и угроз бизнесу. Эксперт в области предотвращения потерь Игорь Чумарин даст рекомендации и практические шаги, позволяющие снять основные угрозы.

Самое ценное в бизнесе – практический опыт. О том, как создавался Alltime.ru, о своих рекомендациях региональным коллегам по развитию интернет-торговли расскажет основатель компании Вячеслав Саванеев.

И это – далеко не все! В ближайшее время ждите детальное расписание выступлений и презентаций компаний на Russian Watch Week.

И еще одна новость: теперь на платформе выставки появился чат, в котором можно прямо по ходу доклада обсудить его с коллегами из других городов!

Для посещения выставки-конференции необходимо зарегистрироваться. Прямо сейчас переходите по ссылке:

http://2021.watchexpo.ru/