Russian Watch Week – у нас прибавка!

Число посетителей, зарегистрированных на платформе, выросло до 492 человек. Кстати, если вас там еще нет, вот ссылка: https://watchexpo.ru

За второй день платформа зафиксировала 420 просмотров виртуальных стендов и около 500 просмотров карточек посетителей.

А наш канал youtube.com/TimeSellerTV/ насчитал больше 1000 просмотров выступлений конференции. Там вчера добавилось 8 сессий.

Что было интересного?

- Торговые центры восстановили трафик, поэтому особо щедрых предложений от них ждать не стоит. Но если грамотно с ними работать и помогать в привлечении посетителей, можно добиться многого. – выступление Натальи Прудниковой.

- Sky Time рассказала о часах Slazenger, которые открывают новую категорию товара: доступные часы в корпусах из материала Supermetal. Это сплав на основе меди с пониженным содержанием цинка, никеля, и особой технологией покрытия. Не верите? Андрей Рыбчинчук привел результаты спектрографического исследования корпусов, посмотрите.

- Компания «Слава» предлагает партнерам несколько принципиально новых схем заработка, посмотрите встречу с Кириллом Курхиным. Если использовать их, получится «неплохая прибавка к пенсии».

- Кого интересуют доступные Swiss Made-часы, рекомендуем познакомиться с новинками Atlantic.

- И даже если вы не работаете с компанией «Фортуна Тайм», очень рекомендуем посмотреть зажигательный рассказ Алексея Трантина о цветовых трендах! Шоу получилось ярким!

Теперь о том, что показалось нам странным.

Мы видим приличное число участников Russian Watch Week, хорошие цифры просмотра стендов, выступлений. Но по ощущениям, вся активность сводится к просмотрам. Мало вопросов спикерам, хотя темы интересные, почти не используются коммуникативные возможности платформы. На всякий случай, еще раз приведем ссылку на рассказ про ее возможности: ХХХХ

Что нас ждет сегодня?

- Прежде всего, встреча с Игорем Чумариным, экспертом по безопасности бизнеса. Посмотреть-то вы ее сможете и после, а задать вопросы специалисту такого уровня – только во время лайва. Начало в 10-00.

- На круглом столе поразмышляем, за счет чего можно повысить рентабельность вашего магазина. Если конечно это вам интересно…

- Екатерина Лапидус расскажет о рисках, связанных с персональными данными.

А также состоятся презентации часового завода «Салют» и компании «ТБН Тайм» - Сергей Матисов обещает рассказать про новые форматы работы.

Присоединяйтесь!