Российские часы на Moscow Watch Expo-2020

На выставке Moscow Watch Expo ТД «Слава» представил целый мини-фильм о компании, ее истории, достижении и новинках. Его можно посмотреть ЗДЕСЬ. Также на выставке прошла презентация модели Ruлетка от Торгового дома «Слава», на которую, разумеется, приехал и идейный вдохновитель модели — Иван Охлобыстин. 

Мини-фильмом о бренде Vostok-Europe поделился и Игорь Зубовский. Совместно с главным дизайнером марки Константином Маркиным он вышел на связь по zoom, поделился последними новостями, ответил на вопросы зрителей и рассказал о новинках бренда. Видео можно посмотреть ЗДЕСЬ.

Часовой завод «Ника» — крупнейший в России, а может и в мире производитель часов из драгоценных металлов. Причем наряду с дорогими эксклюзивными моделями компания предлагает и продукцию, укладывающуюся в диапазон до 10 000 рублей. О предложениях ЧЗ «Ника» рассказала Анастасия Яковлева.

На выставке также присутствовали и другие русские бренды: "Космос", "Молния", Sekonda, "Россия", "Восход",  "Луноход", Mikhail Moskvin, Восток, СМИЧ.

Кстати, Виктор Манкаш, автор youtube-канала "Про часы", снял репортаж с выставки, где особое внимание уделил русским часами, за что выражаем ему благодарность!