«Российский рынок товаров роскоши в современных условиях» обсудят 22 сентября в Москве

Конференция предоставляет прекрасную возможность обсудить общие проблемы и задачи отрасли, узнать о планах коллег и услышать мнение экспертов, получить целостное представление о происходящих на рынке процессах, сориентироваться в текущей обстановке и оценить развитие собственной компании.

В этом году в Москве во второй раз пройдет уникальное мероприятие для ведущих участников рынка luxury: 22 сентября Франко-российская торгово-промышленная палата приглашает профессионалов, занимающихся премиальными изделиями, в «Арарат Парк Хаят» на ежегодную специализированную конференцию «Российский рынок товаров роскоши в современных условиях».

В постоянно меняющихся рыночных условиях конференция предоставляет прекрасную возможность обсудить общие проблемы и задачи отрасли, узнать о планах коллег и услышать мнение экспертов, получить целостное представление о происходящих на рынке процессах, сориентироваться в текущей обстановке и оценить развитие собственной компании.

В прошлом году конференция собрала более 80 генеральных директоров, директоров по маркетингу и бренд-директоров luxury-марок, специалистов по продажам и коммуникациям, экспертов и аналитиков рынка эксклюзивных товаров.

Эксперты обсудят потенциал развития luxury-ритейла на фоне замедления экономики в России, особенности построения партнерских отношений в новых условиях, возможности привлечения клиентов, совершающих покупки за границей, поиск новых путей развития и форматов ведения бизнеса.

Своим мнением о том, как удержать клиента в период кризиса, поделятся генеральный директор Carrera y Carrera Юлия Еремина, генеральный директор Aizel.ru Юлианна Гордон, основатель и президент Gourji Дмитрий Гуржий, директор по продажам Bosco Светлана Орлова.

Анализ покупательской способности и целевой аудитории представят партнер «Делойт СНГ» Владимир Бирюков, генеральный директор Fashion Consulting Group Анна Лебсак-Клейманс, директор по работе с клиентами Comcon Людмила Бартенкова и президент исследовательского холдинга «Ромир» Андрей Милехин.

О новых возможностях, рождаемых в кризис, порассуждает Дарья Ядерная, управляющий директор Esper Group, а Юлия Бевзенко, генеральный директор Julia Bevzenko Consulting Agency, расскажет об изменении концепции бизнеса.

Подробная программа и условия участия в конференции – на сайте Франко-российской торгово-промышленной палаты

Портал профессионалов часового бизнеса TimeSeller.ru
При перепечатке активная ссылка обязательна


Теги: Анализ рынка