Roberto Cavalli by Franck Muller. Благородный союз

Часы Roberto Cavalli by Franck Muller берут лучшее из двух миров: высокой итальянской моды и швейцарского часового искусства. Слагаемыми успеха стали высококлассные материалы (нержавеющая сталь 316L, сапфировые стекла, многослойное ионное напыление, премиальная кожа, бриллианты) и швейцарское качество от часовой компании Franck Muller — обладателя звания «мастер усложнений», подкрепляемое двухлетней международной гарантией.

Roberto Cavalli by Franck Muller

С момента основания бренд Roberto Cavalli сохраняет верность итальянской утонченности, необычным узорам и объединению фактур. Премиальные часы Roberto Cavalli by Franck Muller — это мгновенно узнаваемые элементы бренда, считающегося одним из основоположников итальянской моды. Рант в часах из коллекции Snake дополняет обрамляющая циферблат змея, змеиная кожа становится узором на часовом браслете или присутствует в орнаменте на циферблате. Особое внимание дизайнеры уделили моделям с охватывающими запястье браслетами в виде змеи с циферблатом в изголовье. Логотип в виде аббревиатуры RC превращается в центральный элемент декора циферблата, а во многих моделях дублируется в элементах кожаного ремешка, заводной головки, застежке. Часы Roberto Cavalli by Franck Muller — это настоящий Swiss Made, что не может не привлекать ценителей надежных часов.

Roberto Cavalli by Franck Muller

В женских коллекциях Logo и Snake представлены женственные модели с изящными перламутровыми циферблатами и яркими акцентами. В то время как в мужских коллекциях акцент на спортивные черты. Мужские часы отличаются от женских моделей использованием более сдержанных цветовых решений. Здесь доминирует сочетание черного и розового золота, серебристые оттенки, но появляются и трендовые синий и зеленый цвета. Изюминка мужской коллекции — оснащенные автоматическими калибрами модели с частично скелетонизированным циферблатом, позволяющим рассмотреть детали механизма.

Безукоризненный стиль в сочетании с передовыми технологиями рождает уникальное для рынка предложение.