Презентация

<font face="Verdana" color="#808080">новые коллекции Cerutti 1881</font> Cerruti WatchПрезентация новой часовой марки – это не только светское мероприятие. Конечно, был модный показ, музыка, торт, закуски и много знаменитостей. Но гвоздем программы, безусловно, являлись сами часы. Именно их – новые коллекции Cerutti 1881 мы и представляем всем, кто не смог прийти на презентацию 5 октября

Презентация новой часовой марки – это не только светское мероприятие. Конечно, был модный показ, музыка, торт, закуски и много знаменитостей. Но гвоздем программы, безусловно, являлись сами часы. Именно их – новые коллекции Cerutti 1881 мы и представляем всем, кто не смог прийти на презентацию 5 октября.



ComandanteComandante

Надежные хронографы с индикацией даты, вращающимся безелем с выгравированной разметкой и WR до 100 метров.
Модели коллекции COMANDANTE представлены в вариантах на каучуковом или кожаном ремешке или стальном браслете.





Grande Classico

Grande Classico

Коллекция представляет собой классическую линию Cerruti 1881, сочетающую в себе традиционный дизайн и яркие, оригинальные дополнения.
Корпус tonneau и белый циферблат придают моделям классический вид, а ярко-оранжевые стрелки и покрытый розовым золотом корпус заставляют лишний раз задержать взгляд на этих часах. Женские модели украшены инкрустацией. Модели выполнены в разнообразных вариациях, в трех разных размерах корпуса.


 

Odissea Uomo / Odissea DonnaOdissea UomoOdissea Donna
Парные модели коллекции Odissea: стальной хронограф UOMO с большими римскими цифрами из стали или розового золота и женская модель DONNA в стальном корпусе с перламутровым циферблатом и инкрустацией.

Модели коллекции ODSISSEA выполнены в различных вариациях, на браслетах и ремешках из натуральной кожи.






Эксклюзивным дистрибьютором часовой марки Cerutti 1881 в России является компания Lux Style.

 


 

Автор: При перепечатке активная ссылка на источник обязательна
При перепечатке активная ссылка обязательна