Полина Титкова, компания "Оптим":

выставка "Золотой Глобус" - отличная возможность подготовиться к торговому сезону Полина Титкова, Представители компании "Оптим" много путешествуют по стране и не по наслышке знают как идут дела в разных регионах. А в октябре компания приглашает всех своих партнеров к себе, на стенд выставки "Золотой Глобус". О том, почему компания участвует в выставке и какие задачи перед собой ставит, рассказывает директор по продажам и маркетингу, Полина Титкова
Представители компании "Оптим" много путешествуют по стране и не по наслышке знают как идут дела в разных регионах. А в октябре компания приглашает всех своих партнеров к себе, на стенд выставки "Золотой Глобус". О том, почему компания участвует в выставке и какие задачи перед собой ставит, рассказывает директор по продажам и маркетингу, Полина Титкова

Почему ваша компания участвует в выставке "Золотой Глобус"?
Любая выставка - это уникальная возможность подытожить ту работу, которая была проведена, превратить ее в полноценный опыт, и положить в основу нового витка развития компании.
"Золотой Глобус" - выставка уникальная вдвойне, так как дает возможность одновременно и расширить горизонт охвата потенциальных покупателей за счет ювелирного сектора, и подготовится к очень важному торговому сезону. Так что и время, и место выбрано максимально удачно. Главное теперь - суметь грамотно использовать открывающиеся возможности!

Что планируете показать на выставке?

В первую очередь, мы рассматриваем "Золотой Глобус", как площадку для общения с нашими партнерами. Личное общение – очень важный элемент бизнес процесса.
Мы стараемся много ездить по стране, это действительно интересно! И будем рады видеть всех у нас, на выставке. Безусловно, нам есть чего показать и рассказать. Мы планируем провести несколько тренингов по маркам, ознакомительных и более детальных, для владельцев бизнеса, байеров, сотрудников магазинов. Также планируем показать Shop in shop GUESS – я уверена, что этот проект заинтересует многих.

Чего хотели бы добиться?
В краткосрочной перспективе, в качестве результата выставки, хотим увидеть САМЫЙ ЛУЧШИЙ НОВЫЙ ГОД за последние 5 лет! В долгосрочной – крепкие и надежные партнерские отношения, высокий уровень обратной связи, красивые магазины и витрины с марками, которые представляет в России компания ОПТИМ.

Автор: При перепечатке активная ссылка на источник обязательна
При перепечатке активная ссылка обязательна