Полет Charm

Новые звуки классики Полет CharmСледуя основным тенденциям моды, Торговый дом «Полет» обновил свою самую популярную линию Charm. Теперь наряду с классическими часами в коллекции преобладают модели fashion

Полет CharmСледуя основным тенденциям моды, Торговый дом «Полет» обновил свою самую популярную линию Charm. Теперь наряду с классическими часами в коллекции преобладают модели fashion.

Charm – пожалуй, самая известная и узнаваемая линия ТД «Полет». В ее моделях всегда чувствуется приверженность классическому стилю. Однако сегодня неординарные и яркие fashion-часы становятся все более востребованными. И отечественные производители, идущие в ногу со временем, начинают менять свой ассортимент. Модели Charm соответствуют тенденциям мировой fashion-индустрии, сохраняя при этом достойное качество.

Внутри часов надежные кварцевые механизмы Miyota, Seiko и Ronda, корпуса выполнены из нержавеющей стали и латуни и инкрустированы отборным горным хрусталем, а эксклюзивные модели - кристаллами Swarovski. Кроме того, использование различных видов покрытий, включая модное розовое и классическое желтое золото, хром, а также комбинирование этих материалов позволяет удовлетворить предпочтения женщин всех возрастов.


Стильная строгость


Дамы, предпочитающие строгие формы, и твердо знающие, что такое стиль и изящество в классическом их понимании, будут приятно удивлены изменениями в линии Charm. Ведь в обновленной коллекции само слово «классика» зазвучало совершенно иначе, что ничуть не убавило присущей этим моделям женственности и элегантности, а наоборот, подарило им жизнь в современных красках. Например, циферблат одной из моделей необычно сочетает в себе сразу два цвета – классические черный и белый, плавно перетекающие один в другой. Оригинальное исполнение прямоугольного корпуса дополняется круглыми звеньями браслета. Союз простых форм и цветов добавляет классическим линиям немного футуристических ноток, что особенно актуально в этом сезоне.

Полет CharmДругая модель Charm удачно соединила в себе сразу несколько стилей. Популярная в последнее время эклектика отражена в простоте круглого циферблата и барочной сложности звеньев браслета. Входящий в комплект парный браслет выполнен в аналогичном стиле, и его можно носить отдельно, как самостоятельное ювелирное украшение или же вместе с часами. Этот изящный ансамбль прекрасно подойдет для вечернего выхода или коктейля.

Для поклонниц четких линий делового стиля в коллекции Charm также найдутся не менее интересные новинки, например строгая модель в желтом золоте с оригинальным корпусом в виде ромба, инкрустированным множеством кристаллов в технике паве, что придает им необыкновенный блеск и сияние.

Союз классики с fashion
Полет Charm
Одним из последних трендов стало дополнение часовыми компаниями своих женских коллекций хронографами. Следуя часовой моде, и Торговый дом «Полет» пополнил линию Charm аналогичной новинкой. Изюминкой хронографа стало идеальное сочетание элегантности и спорта. Рант часов украшен кристаллами и покрыт белой эмалью, подчеркивая женственность своей обладательницы. Эти яркие стильные часы придутся по душе настоящим ценительницам динамики и свободы.

Новая линия представлена моделями на кожаных ремешках. Одна из них, с сильно вытянутым прямоугольным корпусом, особенно подойдет дамам высоким, с тонким запястьем. Для обладательниц более пышных форм - модели с крупным квадратным корпусом. Все они гармонично впишутся в гардероб настоящих модниц, так как выполнены в модной монохромной гамме.

Разнообразный ассортимент и широкий ценовой диапазон коллекции Charm позволяет подобрать часы не только по вкусу, но и в соответствии с финансовыми возможностями покупателей. А от моделей других производителей их всегда легко отличить благодаря их яркой индивидуальности.

Досье ЧБ
Страна производитель: Россия
Диапазон розничных цен: от 1500-7000 руб.
Механизм: кварцевый (Miyota, Seiko, Ronda)
Покрытие корпуса: розовое и желтое золото, хром
Рекомендуемая коллекция: 30 моделей

Опубликовано в журнале "Часовой Бизнес " №6-2008

Портал профессионалов часового бизнеса TimeSeller.ru
При перепечатке активная ссылка обязательна


Теги: стратегии компаний 6-2008 Полет