«ПОЛЕТ-ХРОНОС»: первопроходцы отрасли

Наручные часы от часового производства «Полет-Хронос» еще до недавнего времени были малоизвестны розничному покупателю. Причина в том, что предприятие, сохраненное после распада первенца часовой промышленности на базе 13-го цеха 1-го МЧЗ «Полет», специализировалось на выпуске прецизионных изделий. Именно здесь были разработаны легендарные хронографы 1МЧЗ 3133 и 3017 «Стрела», а также уникальные приборы, такие как морской хронометр и палубные часы с высокоточными механизмами.

Сегодня эта продукция не только является обязательным оснащением судов речного и морского флотов России, но и служит элитным украшением роскошных яхт и солидных кабинетов. Высококлассные мастера завода собирают механизмы для авиационных приборов, ведь важной составляющей являются заказы оборонных предприятий.

Именно в этом цехе много лет назад были собраны первые наградные часы с символикой для первых лиц государства. Сегодня Часовое производство «ПОЛЕТ-ХРОНОС» является лидером на рынке подарочных часов с логотипом заказчика. Предприятие располагает производственной базой для самого широкого спектра работ: механическая обработка, лазерная гравировка, оформление циферблатов. Постоянными клиентами компании являются госструктуры и крупные корпорации. Коллеги из других часовых компаний обращаются на предприятие, когда требуется сделать что-то нестандартное. Они знают: здесь могут все!

В конце «нулевых» руководство часового производства «Полет-Хронос» приняло решение представить на розничном рынке наручные часы с несколькими торговыми названиями. «Полет-Стиль» — классика завода «Полет» по исполнению и по высочайшему качеству. Бренд «Импульс» для активных и спортивных молодых людей. И новый бренд «6МХ» — наручные часы для морских романтиков.

«ПОЛЕТ–ХРОНОС»

109147 г. Москва, ул. Марксистская, д. 34, корп. 5
Тел.: 8 (495) 911-69-63
E-mail: info@poletx.ru
Ценовой диапазон: 3 000 – 75 000 руб.