Победители конкурса магазинов - KRONOS (Казань)

Крупнейшая сеть часовых магазинов в Татарстане Kronos старается размещать свои магазины в наиболее популярных торговых центрах республики. На сегодняшний день в различных районах города работает уже восемь точек продаж. В казанском торговом комплексе «Тандем» мультибрендовый киоск сети впервые появился еще в 2013-м, а в этом году он предстал перед публикой в полностью новом формате.

Часовой магазин Kronos

Изменение коснулось позиционирования и облика: киоск превратился в фирменную монобрендовую точку Casio G-Factory. Теперь все восемь квадратных метров торговой площади посвящены одной часовой марке. Лаконичный дизайн хай-тек однозначно идентифицируется с японской маркой, привлекает покупателей и концентрирует их внимание на представленном ассортименте. В рамках брендового «островка» на витринах расположены все наиболее популярные представители таких флагманских коллекций, как G-Shock, Pro Trek и Edifice. Каждое из этих семейств показано покупателям в наиболее выгодном свете, что при высокой проходимости торгового центра вызывает интерес и обеспечивает хорошие продажи. Причем у любого клиента имеется возможность приобрести товар в рассрочку, что позволяет привлечь в том числе потенциальных покупателей, имеющих горячее желание обзавестись новыми часами, но по каким-либо причинам не располагающих в данный момент такой возможностью.

Часовой магазин Kronos

Хотя все витрины выполнены в одинаковом фирменном черном цвете, отдельные подбренды и группы товара на них прекрасно различимы благодаря тому, что название каждой коллекции выделено на тумбах определенным цветом. Помимо всего прочего, компания Kronos активно развивается в социальных сетях, имея официальные аккаунты на всех самых популярных площадках, включая youtube.

Часовой магазин Kronos

www.kazan-watch.ru
Площадь: 8 м2
Дата создания: 2013 год
Категория: салон в ТЦ
ЧАСЫ: CASIO