Новый дистрибьютор бренда Oris - компания "ПроТайм РУС"

Oris SA, Швейцария, и ООО Protime Rus, Россия (ProTime) официально объявили, что ProTime является новым эксклюзивным дистрибьютором независимой швейцарской часовой марки Oris в России с 15 Октября 2021 года.

По сообщению Protime Rus такому развитию событий способствовали конструктивные договоренности с Павлом Лариным, владельцем и генеральным директором Oris CHM. Эти договоренности направленны на дальнейшее развитие позиций бренда Oris на российском рынке. Более чем два десятилетия тесного сотрудничества с компанией Oris SA заложили прочную основу для бренда, и теперь Павел Ларин совместно с Oris SA договорились передать дистрибуцию марки компании ProTime и поддержать нового дистрибьютора своим опытом и деловыми связями.

Компания Oris SA уверена, что позиция ProTime, как серьезного игрока на рынке, и его стратегия контролируемой дистрибуции являются сильным ресурсом, который наилучшим образом соответствует задачам и амбициям бренда и позволит вывести марку на новый уровень.

Марка Oris будет представлена на стенде Protime Rus на выставке Moscow Watch Expo. Регистрация на выставку: https://visit.watchexpo.ru/

Михаил Каспаров, генеральный директор ООО «ПроТайм Рус» с гордостью подтверждает: «Добавление бренда Oris в наш портфель - важное развитие нашего бизнеса в сегменте дорогих часов. Мы с нетерпением ждем возможности работать с брендом такого высокого уровня, как Oris».