Новые коллекции Daniel Wellington на MWE-2021

Шведский бренд часов и аксессуаров Daniel Wellington впервые принимает участие в Moscow Watch Expo. Daniel Wellington - основан в 2011 году, вся продукция разрабатывается в Стокгольме, что подчеркивает приверженность безупречному скандинавскому минималистскому дизайну. С момента своего основания Daniel Wellington продал более 9 миллионов часов и зарекомендовал себя как один из самых любимых брендов в отрасли. В период проведения выставки, которая пройдет с 19 по 21 октября, бренд представит вниманию посетителей и своих постоянных партнёров последние новинки.

Коллекция Colored Dials    

Вдохновленный элементами природы, Daniel Wellington представляет культовые коллекции Iconic и Petite с красочными циферблатами в шести цветах: арктический синий, янтарно-коричневый, изумрудно-зеленый, розовое золото, желтое золото и серебро. Элегантные цвета   тщательно подобраны, чтобы соответствовать как современным модным тенденциям, так и быть вне времени.

 «Люди используют цвета, чтобы выразить себя, а цвет циферблата ваших часов — это больше, чем просто модное заявление. Добавляя новые цвета циферблатов для наших бестселлеров Iconic и Petite, мы хотим дать людям возможность выразить свою индивидуальность изысканным способом», сказал Олоф Нордстрем, руководитель отдела дизайна Daniel Wellington.

The Iconic Motion

 Часы Iconic Motion   отличаются современным дизайном и функциональностью. Модель оснащена современным водонепроницаемым циферблатом на 10 атм и новой моделью ремешка из каучука. Синтетический каучук или фторэластомер (FKM) известен своими высокотехнологичными свойствами; он прочен, устойчив к воздействию температур, химикатов и жидкостей. Созданные для активного образа жизни Iconic Link Motion сочетают в себе стиль и функциональность.

Чтобы поближе познакомиться с брендом резистрируйтесь и приезжайте на Mascow Watch Expo-2021. Зарегистрироваться можно ЗДЕСЬ