Новая конфигурация часового рынка

Кто бы мог подумать, что часовой рынок окажется в лидерах по силе получаемых от судьбы ударов. Мало общего тренда на переключение потребителя в пользу других товаров, мало спада доходов населения, мало логистических трудностей, так добавились еще и санкции на экспорт часов в Россию.

Потрясения колоссальные. Однако жизнь продолжается. И абсолютное большинство компаний ищут возможности работы в новых условиях. А выставка Moscow Watch Expo ищет возможности помочь им в этом.

Магазины ищут чем торговать, оптовики - кому продавать и что продавать, и все вместе думают о том, как продавать. За 4 месяца многое уже изменилось. Стало понятно, что старые каналы поставок ряда марок работать больше не будут, одновременно меняется спрос и состав магазинов. И перед нами стоит множество вопросов:

  • Какие часы будут доступны на рынке?
  • Где их покупать?
  • Какие новые бренды предложат поставщики вместо ушедших?
  • Какими будут правила на рынке?
  • Что будет с сервисом?
  • Кто из ритейлеров сохранит позиции, а кто уйдет?
  • Где продавать товар при пустеющих торговых центрах?
  • Как продвигать часы без привычных соцсетей?

Ответы на эти вопросы можно будет найти на выставке Moscow Watch Expo. В этом году она пройдет с 11 по 13 октября (вторник-четверг) на привычной площадке – в зале «Инфопространство» на Кропоткинской. На часть вопросов ответят участники на своих стендах, на часть мы попробуем ответить на деловой программе выставки.

Даты проведения Moscow Watch Expo-2022 исключительно удобные. К середине октября сформируется новое состояние рынка, а два с половиной месяца до Нового Года дают достаточное время на подготовку к главному сезону. Да и по статистике, в эти дни гостей выставки ждет прекрасная погода.

Участие в выставке уже подтвердили крупнейшие дистрибьюторы: LPI Rus, Protime Rus, Sky Time, «ТБН Тайм», «Фортуна-Тайм», Часовая компания «Слава» и многие другие компании.

Традиционно, для посещения выставки необходима предварительная регистрация.

Зарегистрироваться можно по ссылке: https://visit.watchexpo.ru/

Ждем вас в зале «Инфопространство»!