Не купить, так выиграть!

Youtube-канал MyWatchRu уже в этот четверг, 13 августа, проводит Анти-Аукцион совместно со швейцарским брендом Epos. У участников аукциона будет возможность приобрести часы у официального представителя марки в России по цене, гарантировано ниже их розничной стоимости. Причем – возможно, намного ниже!

Дело в том, что аукцион проходит по так называемой «голландской» система, когда цена не повышается, а наоборот, понижается, пока кто-то не напишет в чате: «Беру!». Торги начинаются с официальной розничной цены, дальше ведущий через некоторые промежутки времени будет называть новую, все более низкую цену, пока у кого-то из участников не сдадут нервы. Потому что вдруг на следующем шаге выгодную покупку перехватит другой?

Такие Анти-Аукционы уже с успехом проходили на нашем канале. Их особенность в том, что здесь можно не просто приобрести часы дешево, но и с максимальной гарантией: продукцию представляет официальный дистрибьютор. Но 13 августа участников ждет нововведение: помимо дистрибьютора, на площадке впервые будут присутствовать 5 надежнейших часовых магазинов. Их представители приготовили специальные промо-коды, которые вручат самым активным участникам чата. Поэтому даже если вы не готовы покупать часы во время лайва, у вас есть шанс получить очень хорошую скидку после него!

Анти-Аукцион – уже не первый формат работы, который Watch Media предлагает в новой реальности. Конечных покупателей такая форма привлекает из-за ощущения возможности выгодной сделки, а с точки зрения дистрибьютора, Анти-Аукцион – это маркетинговая акция, позволяющая захватить внимание аудитории и рассказать ей о предлагаемом товаре.

Расширение участников за счет магазинов позволяет повысить известность и авторитет наиболее активных магазинов среди покупателей. Одновременно с этим, совместное продвижение акции силами ютуб-канала, дистрибьютора и ритейлеров увеличит ее охват. В итоге в выигрыше окажутся все: и покупатели, и участники сбытовой цепочки.

ССЫЛКА НА ТРАНСЛЯЦИЮ: https://youtu.be/24ml0SOftXE