Начинаем заключение договоров на участие в выставке Moscow Watch Expo-2017

Выставка MoscowWatch Expo-2016 была оценена абсолютным большинством участников как одна из самых успешных за всю историю таких мероприятий. Прекрасные отзывы получила новая площадка с ее комфортом и набором сервиса, удачным названо и время проведения – середина октября.

В 2017 году MoscowWatchExpo сохранит все лучшие черты выставки 2016 года. Она пройдет с 17 по 19 октября (вторник-четверг) в зале «Инфопространство». В целом прежней останется планировка зала.

В прошлом году участники познакомились с особенностями и возможностями застройки стендов. По нашим наблюдениям, оптимальными по удобству работы и эффективности оказались стенды, где витрины или полки с часами располагались по периметру, оставляя свободное пространство в центре, либо полностью изолированное пространство (Time&Technologies). Эти стенды легко оформлялись, что снижало трудоемкость заезда, и давали достаточно пространства для общения с клиентами. В ряде случаев компании даже не убирали часы в витрины, оставляя посетителям возможность свободного доступа к ним.

В этом году возможности по застройке останутся прежними. Организаторы планируют предложить участникам единые витрины чтобы еще сильнее снизить трудоемкость заезда.

Как чрезвычайно удобная всеми была оценена схема питания на стендах. Мы сохраним эту практику. На всякий случай напоминаем, что вы можете использовать возможности питания не только для своих сотрудников, но и для гостей.

Деловая программа MoscowWatch Expo-2016 оказалась даже слишком масштабной. В этом году мы планируем сократить продолжительность наших мероприятия, чтобы они занимали только первую половину дня. Во второй половине вы можете использовать конференц-зал для своих семинаров и презентаций. В частности, ряд компаний снимали помещения для презентации в расположенных неподалеку ресторанах – мы предлагаем проводить такие мероприятия на территории выставки. Организаторы принимают заявки на использование зала и идеи по наполнению деловой программы.

Подробная информация о площадке и схема выставки www.mwe2017.plp7.ru