Начала работу выставка Moscow Watch Expo 2012

<p><span style="color: rgb(128, 128, 128); ">Первый день работы выставки</span></p>

24 октября в международном выставочном центре Crocus Expo состоялось открытие выставки Moscow Watch Expo. Первый выставочный день прошел насыщенно и позитивно - приветственные речи, оригинальные яркие стенды, интересные новинки и много общения

 24 октября в московском выставочном центре Crocus Expo состоялось торжественное открытие международной выставки Moscow Watch Expo. Знаменательно, что в этом году в выставочном зале MWE впервые представлены не только часовые, но и ювелирные компании. 

На церемонии открытия выступил представитель швейцарского посольства в Москве, представители часовой и ювелирной отраслей. Также приветственную речь произнес генеральный директор компании-организатора выставки, Издательства "Часовая литература", Вячеслав Медведев.

В первый день работы Moscow Watch Expo выставочный зал посетило значительное количество посетителей: пользовались популярностью как дисплеи с часами, так и ювелирные витрины, а также  стенды VIP-секции, где традиционно представлены сложные эксклюзивные модели.

Как и в прошлом году, все посетители имеют возможность напрямую пообщаться с представителями марок,  на многих стендах посетителей встречают непосредственно первые лица компаний.

Выставка продолжит свою работу до 27 октября. Ознакомиться с полной программой выставочных мероприятий можно на официальном сайте выставке www.watchexpo.ru

Портал профессионалов часового бизнеса TimeSeller.ru
При перепечатке активная ссылка обязательна


Теги: Moscow Watch Expo