MTM WATCH: впервые на выставке Moscow Watch Expo

На выставке MWE-2021 впервые будет представлен американский бренд MTM WATCH (Лос-Анджелес, США) - производитель тактических и военных наручных часов, отвечающих требованиям мировых военных стандартов. Часы МТМ способны выдерживать предельно жесткие и экстремальные условия эксплуатации, объединяют в себе ультрасовременный дизайн, точные американские технологии, качественные и долговечные материалы, с функциями, удовлетворяющими потребности военных, команд спецназа и людей, ведущих активный образ жизни. Исключительно высокое качество и долговечность часов МТМ позволяют использовать их независимо от миссии.
 

Впервые в России брендом МТМ  будет представлена модель умных часов  - STATUS из коллекции STATUS GEAR, которая позволяет сосредоточиться на самом важном. При помощи фирменного приложения, в часах настраивается вывод на дисплей циферблата только необходимых уведомлений с вашего смартфона. Умные часы имеют режимы с низким энергопотреблением и позволяют принимать уведомления в реальном времени при подключении к смартфону на IOS или Android даже в тяжелых полевых условиях.
 

Также вы сможете ознакомиться с уже полюбившимися многими почитателями бренда, часами из коллекций SPECIAL OPS и HYPERTEC. Среди них модели с передовой системой подсветки и освещения FALCON, SILENCER и VULTURE, а так же уникальная модель RAD, с возможностью измерения радиационного излучения.

РЕГИСТРАЦИЯ НА MWE-2021