Moscow Watch Expo – в вашем компьютере!

В этом году вы можете посетить выставку Moscow Watch Expo двумя способами: как обычно, побывав в зале «Инфопространство», и просто включив компьютер. MWE станет первой среди часовых выставок в мире, которая пройдет в гибридном формате.

Мы не шутим! В часах – действительно первой в мире. В других же сферах гибридный формат не новость. Китай, Англия, Франция – здесь уже успели оценить удобство формата. Гибридная выставка – это мероприятие, которое обеспечивает практически одинаковые возможности как обычным, так и онлайн-посетителям. Для этого используется специальная интернет-платформа, которая почти на 100% повторяет выставку обычную. Что мы здесь найдем?

Стенды компаний

Здесь они виртуальные. Жмите кнопку «Зал», выбирайте компанию, и вы увидите презентации брендов, прайс-листы, информацию об акциях, обучающие материалы. И, разумеется – информацию о новинках. То есть все то, что привыкли получать на обычном стенде. Здесь же можно встретиться с представителями компании, но об этом ниже.

Официальная конференция

Это цикл семинаров и презентаций компаний, который будет длиться все 3 дня выставки. В этом году все мероприятия будут транслироваться на странице «Лайв» платформы выставки, так что вы сможете посмотреть их дома. Кстати, часть докладчиков, как и вы, тоже будут участвовать удаленно.

И главное – общение

Именно за этим мы приезжаем на выставки, верно? На виртуальных стендах компаний вас будут ждать абсолютно реальные люди. Вы можете списаться с ними и даже пообщаться вживую, провести видеочат прямо здесь, на платформе выставки. Еще одна возможность платформы – это прямые трансляции. Помимо трансляции из конференц-зала, лайвы будут идти и на стендах компаний. А еще есть раздел с немного странным названием «Заметки». На самом деле это что-то похожее на доску объявлений в до-интернетную эпоху: страничка, где свой стикер может повесить каждый посетитель. Делитесь впечатлениями, эмоциями, новостями! Здесь же экспоненты будут выкладывать анонсы своих мероприятий.

Еще два плюса

А сейчас – о двух неочевидных выгодах онлайн-выставки. Про удобство, отсутствие затрат и рисков понятно всем. Мы про выгоды именно неочевидные. Первая заключается в том, что число экспонентов онлайн-платформы будет даже больше, чем в оффлайне. А вторая – вы можете взять с собой продавцов! Им не нужны билеты, гостиницы, при этом они могут вместе с вами получить всю информацию и, возможно, поучаствовать в выборе товаров.

И два минуса…

А как без них? Первый: платформа – это не постоянно действующий сайт. Как и обычная выставка, в полном объеме она будет работать всего 3 дня, с 13 по 15 октября. Так что откладывать посещение не рекомендуем: регистрируйтесь, заходите! Второй: «живьем» на выставке, конечно, интереснее ????.

Уже хочу!

Как попасть на онлайн-выставку?

Зарегистрироваться на сайте: http://mwe-visitors1.plp7.ru/

Регистрация единая и на оффлайн- и на онлайн выставку, различий нет. После регистрации вы получите ссылки на «уроки» по платформе, а 8 октября – ссылку для доступа. В этот день платформа откроется для посетителей, чтобы вы могли осмотреться, сформировать свой график на время работы выставки.

Очень рекомендуем зарегистрироваться ДО 8 октября, потому что иначе мы можем не успеть перенести ваши данные в платформу, и с посещением могут возникнуть сложности.

Регистрируйтесь, заходите, заводите новые контакты!

РЕГИСТРАЦИЯ


До встречи на MWE-online!