Moscow Watch Expo: доступ УЖЕ открыт

Moscow Watch Expo-2020 официально страртует завтра, 13 октября, но для зарегистрировавшихся посетителей уже сейчас есть возможность попасть на онлайн-платформу выставки Moscow Watch Expo и ознакомиться с ее функционалом.

Как войти?
 

Для того чтобы попасть на онлайн-выставку, необходимо перейти по ссылке: https://watch.biletum.com/ru/events/33


Здесь вы попадаете на главную страницу мероприятия. Слева есть кнопки вертикального главного меню, нажмите вкладку Зал и попадаете на страницу Вход/Регистрация, где нужно выбрать код страны (для России +7) и ввести номер мобильного телефона, который вы указали при регистрации. Отметьте галочку напротив окошка «Я не робот» и — Отправить. Номер билета – 2020.

НА КНОПКУ ПОЛУЧИТЬ БИЛЕТЫ НАЖИМАТЬ НЕ НУЖНО.

ВАЖНО: Заполните ваш профиль максимально полно. Обязательно добавьте контактные данные, желательно — фото. Платформа – это не только выложенные на виртуальных стендах материалы, это еще и переписка, контакты. Не будьте анонимом! По опыту других выставок, почти никто не отвечает людям с незаполненными профилями.

Для оформления профиля нажмите кнопку Редактировать в левом верхнем углу, рядом с вашим именем. Введите все необходимые данные и нажмите кнопку Сохранить.
 

С какого устройства можно использовать платформу?

  • С десктопа или ноутбука. Здесь платформа быстрее и лучше работает в браузере Google Chrome. 
  • С мобильного: у платформы есть мобильное приложение.


Работа со смартфона
Для работы с телефона нужно установить мобильное приложение BILETUM. Вы можете скачать его в App Store или Google Play. Скачиваете приложение, появляется страница Sign up. Вводите код страны и номер мобильного телефона. Нажимаете Send. Переходите на страницу Verification, где вводите ваш номер билета: 2020. Ставите галочку и нажимаете Send. На телефоне главное меню приложения располагается внизу экрана. Меню доступно только на английском, но там все просто.
 

Что, выставка началась?

Не совсем : ) Полный функционал платформы начнет работать завтра, 13 октября. Но уже сейчас вы можете ознакомиться со стендами участников и назначить встречи. Для этого на платформе УЖЕ работает сервис назначения встреч и прямо сейчас вы можете согласовать время встречи с любым человеком!
О том, как это сделать можно узнать пройдя по ссылке: https://youtu.be/oes_S4MiWCE.



Если возникают вопросы, задавайте их в группе в Facebook: https://www.facebook.com/groups/WatchBusinessRussia/
До встречи на Moscow Watch Expo!

P.S. Доступ к платформе открыт вам, если вы успели зарегистрироваться до 08 октября 21:00, если позже — доступ будет предоставлен вам 13 октября.

РЕГИСТРАЦИЯ