Moscow Watch Expo-2021: встречаемся в октябре!

После более чем годового локдауна выставки возвращаются в нашу жизнь, и интерес к ним огромен. Уже объявлены сроки проведения женевской Watches&Wonders-2021, заменившей SIHH: она пройдет в конце апреля в женевском Palexpo. Возвращается к жизни Messe Munich, конце августа в Ла Шо де Фон пройдет Technical Watchmaker Show, выставка не часов, а оборудования и технологий для их производства. А 30 августа в Женеве стартуют Geneva Watch Days – набор презентаций часовых компаний.

У нас в России все оптимистичнее: и ограничений до последнего времени было меньше, чем в Европе, и московская выставка осенью прошла. Но потребность в общении колоссальна, и уже сейчас мы получаем массу вопросов по поводу Moscow Watch Expo-2021.

Выставка пройдет там же, в зале «Инфопространство», с 19 по 21 октября, со вторника по четверг, в прежнем формате.

В прежнем – значит в гибридном. Как и в прошлом году, оффлайн-экспозиция будет дополнена виртуальными стендами, а посмотреть мероприятия деловой программы можно будет онлайн. Помимо официальной конференции, гостей онлайн-платформы ждут лайвы со стендов компаний-участников. Мы видим, как с прошлого года растет уровень работы часовщиков в онлайн, и рассчитываем, что виртуальная составляющая станет еще более эффективной.

Но, разумеется, если у вас есть возможность приехать лично – это здорово! Потому что выставка – это общение! А в этом году на Moscow Watch Expo уже запланированы запуск нескольких новы брендов и несколько юбилеев. В том числе, сама Moscow Watch Expo пройдет в десятый раз.

Ждем всех в октябре!