Мосалту 30 лет! Время принимать поздравления

30 лет назад ГК «Мосалт» начала свой путь на часовом рынке России. Этот путь был временами не простым, но с него ни разу не пришлось свернуть или отступить. И, без сомнений, это путешествие было невероятно интересным. За эти годы компания научилась преодолевать любые препятствия, уверенно шла вперед, покоряя все новые вершины, стала одним из лидеров на российском часовом рынке, завоевала уважение и доверие партнеров, многие из которых стали добрыми друзьями компании.

За это время была выстроена широкая дилерская сеть, которая охватывает все регионы страны. Как самостоятельно, так и совместно с представителями брендов, имеющихся в портфеле компании, ГК «Мосалт» провела огромное количество конференций, тренингов для дилеров и продавцов, в России и за рубежом - в Японии, Таиланде, Турции, Швейцарии. Все они остались в памяти как яркие, насыщенные и неповторимые события. В рамках программы «Вокруг света с Мосалт» партнеры компании отправлялись в незабываемые поездки в Америку, на Кубу, в Доминикану и швейцарский Интерлакен.

Говоря о брендах, нужно отметить, что компания представляла в России как известные и всеми любимые бренды, такие как японские RHYTHM, ORIENT, так и знакомила покупателей с новыми именами, среди которых европейские бренды Alfex, ELIXA, Aztorin. А совсем недавно в портфеле компании появился датский бренд BERING, который ГК «Мосалт» заново открыла для российского рынка.

Достижения компании невозможно представить без мудрого руководства и сплоченной команды, которая верит в свое дело, развивается, двигается вперед, создавая для клиентов оптимальные условия для взаимовыгодного сотрудничества.

30 лет – это долгий срок, и компании есть чем гордиться, но самое ценное то, что путь, начавшийся в далеком 1992 году еще не окончен. Команда «Мосалт» с интересом наблюдает за тем, куда ведет эта дорога, какую еще вершину им предстоит покорить, и что всех ждет за следующим поворотом!