Мир красоты от Кавалли

Роберто Кавалли2 июня в Галерее современного искусства Зураба Церетели состоялся прием, посвященный представлению новой коллекции часов Roberto Cavalli, а также часов и ювелирных изделий Just Cavalli

2 июня в Галерее современного искусства Зураба Церетели состоялся прием, посвященный представлению новой коллекции часов Roberto Cavalli, а также часов и ювелирных изделий Just Cavalli. Организатором роскошного приема выступил дистрибьютор марки компания Time&Technologies.

Для присутствия на этом мероприятии основатель одноименного модного дома Роберто Кавалли лично прибыл в Москву. Пообщаться с маэстро пришли многие звезды российского шоу-бизнеса, спортсмены и представители культурных и политических кругов. Сам он, обводя руками присутствующих, счастливо улыбался: "Вот это мой мир!"

Затем гостей пригласили в зал-атриум "Яблоко", где их встретили живые манекены. Ослепительно красивые юноши и девушки в одежде из последней коллекции мастера замерли в грациозных позах. На их запястьях и шеях сверкали часы и украшения от Cavalli. В витринах рядом были представлены особо ценные экземпляры новой часовой коллекции.

Поблагодарив присутствующих за восторженные поздравления и комплименты, Роберто Кавалли пригласил всех отпраздновать знаменательное событие. Ведущие шеф-повара столицы угощали гостей изысканными итальянскими блюдами и вином из подвалов маэстро. В заключение вечера президент Time&Technologies Жорж Кини от лица компании преподнес гостям памятные подарки – украшения из коллекции Just Cavalli.

Роберто Кавалли: This is my world!

 

 

Опубликовано в журнале "Часовой Бизнес" № 4-2008

Автор: При перепечатке активная ссылка на источник обязательна
При перепечатке активная ссылка обязательна


Теги: Roberto Cavalli стратегии компаний 4-2008