Лето. Море. Locman

Locman - единственный производитель часов в мире, чьи мастерские выходят окнами на порт Марина-ди-Кампо острова Эльба. Вероятно, из-за этого часы для морского отдыха мастерам компании удаются особенно. Time&Technologies делает летние новинки итальянского бренда доступными и в России.

Лето — период особый, время, когда все мечты связаны с морем, умиротворяющим или бушующим, но неизменно притягательным, единственный сезон, когда мы наконец позволяем себе расслабиться, а клиенты готовы порадовать себя покупкой, несмотря на внешние обстоятельства. Все устремления сходятся в одной точке - желанный аксессуар, символ свободы и радости жизни, часы, связанные с морем.

Передать необходимое настроение могут дизайнеры, которые с необычным характером морской стихии знакомы не понаслышке: часовщикам из Locman достаточно выглянуть в окно, чтобы увидеть удивительную водную гладь. Похвастаться этим не могут ни швейцарские, ни японские, затерянные в горах, часовые фабрики.

В посвященную морю коллекцию Mare вошли модели Mare Chrono Quartz, Mare Three Hands Automatic, Mare 39 mm и Mare Three Hands Automatic 300 mt. Выбор обширный, но все часы объединяет общая концепция: интересный дизайн, долговечные материалы и забота о конечном клиенте, человеке, которому предстоит носить эту модель каждый день. Так, корпуса изготовлены из ювелирной хирургической стали 316L с низким содержанием углерода и высоким гигиеническим коэффициентом. Изогнутая литая задняя крышка выполнена из гипоаллергенного титана, а силиконовый ремешок устойчив к ультрафиолетовым лучам и перепадам температур. Остается просто выбрать понравившиеся часы, собрать чемодан и забыть обо всём.

Впрочем, забота об удобстве и надежности не идет на компромисс с привлекательным дизайном. Корпуса имеют покрытие синего, чёрного, розового золота с голубой обработкой PVD или с деталями и отделкой из розового золота. Эмалированные циферблаты часов Locman из морской коллекции используют эффект «солнечных лучей» или созданы из углеродного волокна.

В серии доступны модели с резиновым ремешком и кожаными вставками, а также с браслетом из нержавеющей стали. Широкий ассортимент, способный удовлетворить индивидуальные предпочтения. Распространяется это утверждение и на решение вечной проблемы выбора: хронограф представлен как в кварцевом варианте, так и в версии с автоподзаводом.

Летние часы должны быть комфортными, красивыми и, конечно, не причинять лишнего беспокойства своему владельцу. Поэтому Locman Mare обладают водонепроницаемостью до 100 метров, достаточной для отдыха у воды. Необходимую водонепроницаемость обеспечивают завинчивающаяся заводная головка с выгравированным логотипом и двойное силиконовое уплотнение кнопок хронографа.

Заказать коллекцию LOCMAN MARE вы сможете в отделе оптовых продаж Time&Technologies.

https://www.timetec.ru/catalog/locman