Леди-босс с часами Hugo Boss

<p><span style="color: #808080"><span style="font-family: Verdana">«Крученый ремешок» приехал в Россию</span></span></p>

Любой женщине, интересующейся модой, бренд Hugo Boss хорошо знаком. Hugo Boss — это элегантная удобная одежда, удивительно свежий, чувственный, интригующий цветочный аромат Hugo Boss Woman, а теперь еще и модный женский аксессуар — часы BOSS Hugo Boss.

Любой женщине, интересующейся модой, бренд Hugo Boss хорошо знаком. Hugo Boss — это элегантная удобная одежда, удивительно свежий, чувственный, интригующий цветочный аромат Hugo Boss Woman, а теперь еще и модный женский аксессуар — часы BOSS Hugo Boss.
Презентация первой коллекция женских часов BOSS Hugo Boss состоялась в Москве 30 августа в бутике BOSS женской одежды на Старом Арбате, 43. Принадлежность часов BOSS Hugo Boss к именитому бренду изделий класса «люкс» сразу же угадывается в чистых линиях, отточенных формах, совмещающих в себе утонченность и современность, оригинальность и сдержанность. В одежде, часах, парфюме Hugo Boss непременно присутствует легкий намек на последние тенденции мира моды, но при этом нет экстравагантности, агрессивного авангарда.
Все часы Hugo Boss производятся компанией Tempus Concept SA, находящейся в самом сердце Швейцарии - городе Neuchatel (Нешатель). Внутри как женских, так и мужских моделей Hugo Boss — швейцарские механизмы ETA. Особого внимания заслуживает стекло, так называемый saphirite (сапфирит), являющееся новинкой в часовом мире. Прочное минеральное стекло, обладающее противоударными свойствами, покрыто слоем искусственного сапфира, который, как известно, по твердости уступает лишь алмазу. «Лицом» линии женских часов Hugo Boss, несомненно, является коллекция Swing. Название выбрано не случайно. Дело в том, что квадратный гладко полированный стальной корпус позволяет часам скользить по браслету, и владелица может менять их положение по своему усмотрению. Слегка выгнутый корпус повторяет изгибы запястья и прекрасно располагается поверх браслета или ремешка. Едва заметный рисунок в виде шахматного поля — единственное украшение черного или серебристого циферблата этих дизайнерских часов. Нет ни одной лишней детали: стрелки, выполненные в виде контура, логотип BOSS Hugo Boss и надпись Swiss Made. Обращает на себя внимание заводная головка со шлифованным черным камнем — непременным атрибутом всех часов коллекции BOSS.
Однако поистине безграничные возможности открывают для модниц длинный и короткий каучуковые ремешки, стальные браслеты — «миланский» и браслет-обруч — которые можно самостоятельно менять в зависимости от настроения и повода. Так, часы Swing на браслете-обруче — идеальное дополнение к вечернему платью. Короткий каучуковый ремешок удобен для повседневного ношения. А если захочется сразить всех наповал, можно поэкспериментировать с длинным ремешком, по-разному закручивая его вокруг запястья руки, надевая его как ожерелье на шею или как пояс на талию.
С часами BOSS Hugo Boss любая современная, сильная, преуспевающая, уверенная в себе женщина становится настоящей леди-босс В рамках российской презентации женских часов BOSS Hugo Boss Мэрелин Гайяни, вице-президент по маркетингу и связям с общественностью компании Tempus Concept SA, ответила на наши вопросы и поделилась планами на будущее.

- Каким образом завязалось ваше сотрудничество с брендом Hugo Boss?
- Наш президент, мистер Jean- Marc Jacot (Жан-Марк Жакот), создал компанию Tempus Conaept с целью получения лицензии на создание часов в рамках какого-либо международного бренда. Мы искали имя с большим потенциалом и остановили свой выбор на Hugo Boss. После двухлетних переговоров мы начали работать с Hugo Boss: разработали стратегию и создали первую мужскую коллекцию. Сегодня слагаемые успеха нашей продукции — это высокое качество часов и строгое соответствие их общей концепции бренда Hugo Boss.

- Во всем мире сегодня наблюдается тенденция к удорожанию изделий. Производятся часы из драгметаллов с бриллиантами. Собирается ли ваша компания также двигаться в этом направлении?
- Возможно. Но ядром коллекции по-прежнему останутся часы из нержавеющей стали. Мы также собираемся выпускать ограниченные серии часов ради поддержания имиджа компании и признания часов Hugo Boss на мировом рынке наряду с другими известными швейцарскими марками. Вероятно, в следующем году появится лимитированная золотая серия женской коллекции «Донна» (Donna). В мужской коллекции уже существует ограниченная серия, состоящая из 100 часов 18К золота коллекции «Датамах» (Datamax).

- Каков объем продаж часов Hugo Boss?
- Мы продаем около 120 тысяч часов в год. Наша ближайшая цель — увеличение продаж до 300 тысяч.

- Какой средний уровень цен на ваши часы?
- Начальная цена на коллекцию Swing — от 490 швейцарских франков. Средняя розничная цена — 600 швейцарских франков. Самая дорогая модель с 60 бриллиантами по корпусу и 8 на циферблате - в коллекции Махх, стоит 3190 швейцарских франков.

- У вас уже прошли презентации первой женской коллекции часов BOSS Hugo Boss в других странах. Где был наибольший успех?
- Мы представляли нашу коллекцию в Париже, Лондоне, Нью-Йорке и некоторых других городах. Сегодня наибольшим успехом наши часы пользуются во Франции и Великобритании.

- Как вы оцениваете перспективы ваших изделий на российском часовом рынке?
- Я в России первый раз. Но мне кажется, что часовой рынок здесь имеет огромный потенциал, потому что у россиян есть чувство вкуса, деньги, и они стремятся следовать моде. Я думаю, нас ожидает неплохое будущее в России.

Опубликовано в журнале "Часовой Бизнес" №5-2002

Портал профессионалов часового бизнеса TimeSeller.ru
При перепечатке активная ссылка обязательна


Теги: 5-2002