Лайв про лайвы?...

19 мая в одной конференции соберутся «лайвщики» (они же «трансляторы», «стрёмщики», «стриммеры») – короче те, кто активно проводил лайвы: Артем Тагиров (Chronoscope), Ольга Бацылева (Bosco), Ольга Жамилова («Сибтайм»), Вячеслав Медведев (MyWatch), а также те, кто в них участвовал.

Эту встречу мы проводим не для зрителей, а прежде всего для самих себя. Для всех нас это «разбор полетов», где мы хотим проанализировать собственные успешные шаги и ошибки. Но решили сделать ее открытой: может, что-то подскажете и вы тоже?

Зачем это нужно?

Карантин кончится, но жизнь продолжится. И очевидно, что будут востребованы новые формы работы. Какое место могут занять лайвы, как сделать их максимально эффективными? Мы попробуем найти ответы на основе накопленного за 2 месяца опыта. Хотите – присоединяйтесь!

Формат традиционен: Zoom с трансляцией в Youtube. Завтра, 19 мая, в 16:00 МСК в вотсапп-чате и в группе ФБ https://www.facebook.com/groups/WatchBusinessRussia/появится прямая ссылка на трансляцию.
Или просто заходите в это время на наш канал https://www.youtube.com/c/TimeSellerTV

Как обычно, во время эфира в чате Ютуба можно задать вопрос участникам или написать комментарий.

А пока в чате или в группе ФБ можно написать все, что вы думаете по этому поводу…
Кстати, если вы еще не в группе TimeSeller - самое время включиться: https://www.facebook.com/groups/WatchBusinessRussia/