Конкурс "Лучший часовой магазин" 2012: Номинация: Лучшая подача люксового товара

<p><span style="color: #808080"><span style="font-family: Verdana">Milo Premium Plaza, Нижний Новгород</span></span></p>

Вот уже пять лет подряд бутик Milo Premium Plaza остается самым большим и богатым по ассортименту часов и ювелирной продукции среди всех магазинов люкс-класса в Нижнем Новгороде. Фирменный стиль, узнаваемый логотип, высокое качество обслуживания и внимательный подход к клиенту сделали его еще и одним из наиболее знаменитых мультибрендовых салонов своего региона.

Город: Нижний Новгород
Площадь: 200 м2
Дата создания: 2011 г.
Категория: магазин в ТЦ
Часы: Breitling, Dior, Ebel, Frederique Constant, Hublot, Jaquet Droz, Longines, Maurice Lacroix, Omega, Rado, TAG Heuer, TechnoMarine, Zenith
Ювелирные украшения: Carrera y Carrera, Giorgio Visconti, Da miani, Pasquale Bruni и другие

Вот уже пять лет подряд бутик Milo Premium Plaza остается самым большим и богатым по ассортименту часов и ювелирной продукции среди всех магазинов люкс-класса в Нижнем Новгороде. Фирменный стиль, узнаваемый логотип, высокое качество обслуживания и внимательный подход к клиенту сделали его еще и одним из наиболее знаменитых мультибрендовых салонов своего региона. Cекрет успеха этого магазина в ежедневной кропотливой работе по всем фронтам торговли.
Главное правило руководителей компании Milo Group: не наполнение делает магазин люксовым, а организация рабочих процессов. Уровень квалификации персонала должен постоянно повышаться – этому уделяется огромное внимание, немало времени и средств. Продавцы-консультанты регулярно посещают тренинги, организуемые самой компанией, участвуют в обучающих программах от брендов, ездят в Москву и за границу. При этом учеба затрагивает не только ознакомление с новинками, но и курсы по технике продаж, специфике часового и ювелирного дела, по психологии общения с клиентами.
Что касается оформления интерьера – приставка «премиум» обязывает и в этой сфере быть лучшими, – руководство магазина вложило в него немалый собственный опыт и прогрессивные идеи московских дизайнеров. В результате получился комфортный и красивый салон, функциональный с точки зрения совершения продаж. В зале преобладает фирменный для Milo Group белый цвет, присутствуют вкрапления серебристых элементов, для удобства посетителей существует разделение на часовую и ювелирную зону, а также есть «зона комфорта» с мягкой мебелью. Идти навстречу клиенту во всем – основное правило VIP-подхода, поэтому в магазине также предусмотрены возможность зарезервировать товар на разные сроки, услуги по доставке в любую точку города и в любое время, индивидуальные дисконтные программы и моментальное осуществление мелкого сервиса (например, отрегулировать или заменить ремешок можно в прямо в салоне).
Несмотря на то что понятие «люкс» исключает массовость и большую проходимость, клиентская база Milo Premium Plaza постоянно растет. Этому способствуют необычные промоакции и креативный подход к рекламе. Компания постоянно устраивает благотворительные и общественные мероприятия, приглашая к участию горожан.
Что же касается ассортимента, то, как уже было сказано, в городе магазин не знает себе равных по количеству ведущих часовых и ювелирных брендов. Предложить горожанам лучшее, удовлетворить самый взыскательный вкус и предугадать любой каприз – таковой была цель руководства при создании магазина. Теперь же главной задачей является удержание завоеванных позиций. Именно на это ориентируются все многочисленные сотрудники компании, постоянно совершенствуясь и день за днем подтверждая высокий статус магазина премиум-класса.

 

Опубликовано в журнале "Часовой Бизнес" №7-2012


Milo Premium Plaza

Milo Premium Plaza

Milo Premium Plaza

Milo Premium Plaza

Milo Premium Plaza

Milo Premium Plaza

Milo Premium Plaza

Milo Premium Plaza

Milo Premium Plaza

Milo Premium Plaza

Milo Premium Plaza

Milo Premium Plaza

Milo Premium Plaza

Milo Premium Plaza

Milo Premium Plaza

Milo Premium Plaza

Milo Premium Plaza

Milo Premium Plaza

Milo Premium Plaza

Milo Premium Plaza

Milo Premium Plaza

Milo Premium Plaza

Milo Premium Plaza

Портал профессионалов часового бизнеса TimeSeller.ru
При перепечатке активная ссылка обязательна


Теги: часовые магазины Спецвыпуск "Лучшие часовые магазины" Milo Premium Plaza