Конкурс магазинов | ЛУЧШИЙ ФАСАД: GOLDEN STEP

Салон Golden Step в городе Ейск располагается на двух этажах торгового дома. Несмотря на относительно небольшое население города, – всего 85 000 жителей, – Golden Step может порадовать своих посетителей широким разнообразием наручных часов, ювелирных украшений и аксессуаров. Всего салон занимает площадь 300 квадратных метров, на которых под часы выделен отдельный зал площадью 120 квадратов. Таким образом магазин прекрасно сочетает ассортимент украшений и наручных часов, привлекая покупателей с различными потребностями. На современных светлых витринах они могут 

найти часы известных швейцарских, японских марок, а также фэшн-часы. К услугам посетителей два опытных продавца, каждый из которых имеет за плечами 6 лет безупречной работы. Сотрудники постоянно проходят тренинги брендов и самостоятельно совершенствуют свои навыки. 

Магазин расположен на оживленной улице недалеко от центра города. Фасад здания напоминает аккуратный домик в европейском стиле, на который невозможно не обратить внимание. Для усиления эффекта используется большая световая вывеска, а фасад украшен большими постерами. Гранитные ступеньки и автоматические двери придают магазину престижную атмосферу. 

Помимо выдающегося наружного оформления, салон привлекает покупателей различными рекламными инструментами. Стильные баннеры размещены на въезде в город, реклама Golden Step регулярно проигрывается на больших городских экранах. О новых коллекциях и скидках жители узнают по местному радио и в социальных сетях. Салон Golden Step также активно развивает и онлайн торговлю: красивый и интуитивно понятный сайт готов предложить своим посетителям весь ассортимент часов с доставкой в любую точку России. 

Ейск 

http://www.goldenstep.ru/

Площадь: 120 м2
Дата создания: 2008 год
Категория: салон в ТЦ 

ЧАСЫ: TISSOT, CERTINA, VERSACE, VERSUS, EMPORIO ARMANI, MICHAEL KORS, ANNE KLEIN, TIMEX, GUESS, DKNY, FOSSIL, DIESEL, CASIO, ORIENT