Компания "Мастер Груп" примет участие в выставке "Часы и стиль", проходящей в рамках "Золотого глобуса

Компания представит часовые марки DuBois & Fils 1785, Glycine и Christian Bernard

DuBois&FilsКомпания "Мастер Груп" представит на выставке "Часы и стиль", проходящей в рамках "Золотого глобуса", все направления часовой индустрии, от классики до дайверских часов и fashion, воплощенные в часах DuBois & Fils 1785, Glycine и Christian Bernard. Вековые традиции, инновации и шарм.

Компания "Мастер Груп" представит на выставке "Часы и стиль", проходящей в рамках "Золотого глобуса", все направления часовой индустрии, от классики до дайверских часов и fashion, воплощенные в часах DuBois & Fils 1785, Glycine и Christian Bernard.

Механические часы выпускаются DuBois & Fils с 1785 года. Далеко не многие фирмы могут похвастаться вековым сохранением традиций. Философия этого старинного швейцарского часового Дома выражена в престижных часах лимитированных серий, изготовленных из материалов высшего качества, с изящными, совершенными, порой раритетными, механизмами.

 

DuBois and Fils



Фабрика Glycine является семейным бизнесом с глубокими традициями, где, тем не менее, уделяется большое внимание внедрению современных технологий, разборке уникального дизайна и тщательнейшему контролю качества. Основное направление Glycine – это спортивные модели в оригинальных, крупных корпусах и модели для дайверов с водозащитой до 300 м. Визитной карточкой Glycine, известной во всем мире, являются часы с использованием в одном корпусе трех независимых механизмов.

 

Glycine



Индивидуальность и утонченность формируют неповторимый стиль Christian Bernard – ведущего французского производителя часов и ювелирных аксессуаров. Париж - город-законодатель мод, обладающий магией наделять привлекательностью. И Christian Bernard в полной мере владеет этим секретом, умея сделать каждую женщину особенной и неотразимой.

 

Christian Bernard

 

Опубликовано в журнале "Часовой Бизнес " №5-2009 

Портал профессионалов часового бизнеса TimeSeller.ru
При перепечатке активная ссылка обязательна