Карнавальная ночь в AllTime

В первую субботу декабря в новом ювелирно-часовом салоне AllTime с успехом прошла выставка винтажных часов советской эпохи из частной коллекции Германа Ефименко.

В этот вечер компания AllTime – предоставила уникальную возможность всем желающим ближе познакомиться с историей отечественного часового дела на территории своего нового и самого большого в Европе салона площадью 1600 квадратных метров, открывшегося в конце октября 2021 года по адресу -  улица Русаковская дом 1.

Герман Ефименко – коллекционер, реставратор, часовщик представил свою обширную коллекцию, основу которой составляют отечественные часы середины 20 века. Самые первые часы с автоподзаводом "Родина", "электрические", "штурманские" как у Юрия Гагарина и легендарный хронограф "Стрела", ультратонкие Ракеты и другие модели, тесно связанные с богатой историей нашей страны.

Помимо экспозиции Германа на выставке были представлены раритетные часы из собрания других коллекционеров.

Модератором вечера выступил Артем Тагиров, продюсер, часовой журналист и основатель информационного проекта Chronoscope TV.

Мероприятие было стилизовано под один из любимейших фильмов советской эпохи – «Карнавальная ночь».  Газировка с сиропом, советское шампанское, обожаемые всеми конфеты «Мишки на севере», «Красная шапочка»… Особенную атмосферу создал музыкальный плей-лист из широко известных и родных фильмов прошлого века, конечно же включая знаменитый хит «5 минут». 

Гости вечера – страстные поклонники часового искусства, увлеченные коллекционеры, известные ювелиры и все, кто заглянул в салон AllTime в это день, оставшись в восторге от формата и волшебной атмосферы праздника, созданной компанией AllTime, с нетерпением ждут приглашения на новые мероприятия, посвященные истории часового дела.