Какие часовые марки будут представлены на выставке "Золотой Глобус"?

более нигде Какие бренды будут представлены на выставке Более 80 часовых брендов будут представлены на ювелирной и часовой выставке "Золотой Глобус" 23-26 октября
Более 80 часовых брендов будут представлены на ювелирной и часовой выставке "Золотой Глобус" 23-26 октября. На мероприятии так же ожидаются часы, которые ранее нельзя было увидеть на российских тематических выставках.

Одна из таких марок – фэшн-бренд Cerruti 1881. Представит Cerruti 1881 часовая компания "Арт Мода". Основанный Нино Черрути знаменитый модный дом, уже давно завоевал поклонников в России. И это не случайно. По словам директора "Арт Моды" Виталия Левина Cerruti – это прежде всего знаковое имя в мире моды, солидная репутация и безупречный стиль. Cerruti относится к категории "классических фэшн-часов", а в её ассортименте много мужских моделей.

Сейчас, когда на российском часовом рынке преобладают женские фэшн-часы, линия "мужских" фэшн-брендов имеет большие перспективы. Информацию о часовых новинках Cerruti 1881 Вы можете прочесть в журнале "Часовой Бизнес" №2/2008.

Следите за новостями выставки, и вы узнаете, какие еще часовые бренды будут представлены на Золотом Глобусе.

Автор: При перепечатке активная ссылка на источник обязательна
При перепечатке активная ссылка обязательна