Just Cavalli. Аристократичный мятежник

За понятием «модный дом» скрываются не просто легендарные марки, а настоящие модные империи, развивающие часто несколько брендов для разных целевых аудиторий. Отличный пример — империя Роберто Кавалли. Первый показ бренда, основанного в 1970 году амбициозным итальянцем, прошел в роскошном Белом зале одного из самых известных дворцов Флоренции — Палаццо Питти. В интерьере, украшенном тончайшей лепниной, Роберто Кавалли представил неожиданные авангардные модели для женщин. Позже бренд Roberto Cavalli стал эталонным для итальянского шика.

Рожденный в 2000 году, Just Cavalli предназначен для более молодого поколения, для кого на первое место выходит следование актуальным трендам в моде.

Неудивительно, что Just Cavalli ориентирован на тех, кто не обращает внимания на правила и формирует собственный смелый образ, активно использует инновационные материалы и экспериментирует с графикой.

Сегодня новую главу в истории легендарного дома на модных подиумах пишет Пол Сарридж. Находя источники вдохновения в архивах Кавалли, при разработке молодежной коллекции Just Cavalli британский дизайнер миксует итальянский шик и уличную моду. Той же логике следуют дизайнеры часов и украшений в Time Management Services.

Технические характеристики неизменно подтверждают высокое качество исполнения. В часах Just Cavalli установлен японский механизм, а корпус изготовлен из стали и ионного покрытия, в качестве дополнительного украшения во многих моделях используются кристаллы. На все модели предоставляется двухлетняя международная гарантия.

В новой коллекции часов и украшений Just Cavalli можно увидеть не выходящие из моды уже на протяжении нескольких лет крупные логотипы, составляющие основу коллекции Logo. Культовый узор, повторяющий фактуру змеиной кожи, становится фоном для цветовых переходов и отражает суть коллекции Animal, в ряде моделей обвивающаяся вокруг корпуса змея сочетается с животным принтом.

Роберто Кавалли начинал как дизайнер, ниспровергающий традиции и представляющий свой уникальный взгляд на мир. Часы и украшения Just Cavalli следуют той же концепции, а значит, точно придутся по душе молодой аудитории, ищущей аксессуары с индивидуальным характером, которые с первого взгляда заявляют о связи со всемирно известным модным брендом.